Поставил подогрев сидений , купил муйню за 400 р каждая и поставил под кожу, каждого седения , проблема только со снятием и одеванием кожи ,а так все предлельно ясно 4 болта , 2 клема , правда мо что то перестал работать ,а пассажира пашит ,на выходных может посмотрю.Зато приятно то как , знал давно бы сделал ,кстати на кнопку не заморачивался воткун в прикуриватель и все .
 
Я так понял что кроме K-Alex630 больше никто эксперименты с заменой радиатора не проводил? Конкретно на А32?
Меня смущает только одно, что не разобрав свою печку я не могу узнать какой радиатор стоит чтобы найти подходящий. Не хочется "пролететь" с радиатором, либо купить не тот, не подходящий радиатор, либо куплю но такой же как у меня. Не хочется денег отдавать за кота в мешке.
 
Блиииин, мужики, как подушку безопасности снять? надо сначала снизу под бардачком пару болтиков открутить? вот это не они? http://disk.tom.ru/emmgv6k

K-Alex630, вопрос ещё такой:
там все одним блоком снимается - фигня в которой стоит моторчик печки и эта... как её тоже... большая черная коробка, в которой салонный фильтр? или это по раздельности вытаскивается?
 
tomsan Я даж не знаю, не снимал. Просьба к тебе, если можешь, подробнее потом опиши процесс, что в какой очередности как снимать. Заранее благодарю :)
 
tomsan сказал(а):
Блиииин, мужики, как подушку безопасности снять? надо сначала снизу под бардачком пару болтиков открутить? вот это не они? http://disk.tom.ru/emmgv6k

K-Alex630, вопрос ещё такой:
там все одним блоком снимается - фигня в которой стоит моторчик печки и эта... как её тоже... большая черная коробка, в которой салонный фильтр? или это по раздельности вытаскивается?

подушка крепиться на больших болтах,снизу подушки(непомню какие помоему их там два под ключ 14) ,снимаеш веньтилятор ,а всё остальнае одним блоком снимаеться(он чёрный),только трубки кондюка открути под капотом,если будут вопросы пиши обезательно.
 
Ramil72 сказал(а):
Я так понял что кроме K-Alex630 больше никто эксперименты с заменой радиатора не проводил? Конкретно на А32?
Меня смущает только одно, что не разобрав свою печку я не могу узнать какой радиатор стоит чтобы найти подходящий. Не хочется "пролететь" с радиатором, либо купить не тот, не подходящий радиатор, либо куплю но такой же как у меня. Не хочется денег отдавать за кота в мешке.

Сними и посмотры.
 
K-Alex630
А трубки кондюка для чего откручивать под капотом нужно? Я просто туда вообще не заглядывал.
 
Ramil72 сказал(а):
K-Alex630
А трубки кондюка для чего откручивать под капотом нужно? Я просто туда вообще не заглядывал.

иначе ты нечего не снимеш
 
K-Alex630 сказал(а):
подушка крепиться на больших болтах,снизу подушки(непомню какие помоему их там два под ключ 14) ,снимаеш веньтилятор ,а всё остальнае одним блоком снимаеться(он чёрный),только трубки кондюка открути под капотом,если будут вопросы пиши обезательно.

Блин, у тебя простые болты чтоли крепили подушку? 2 штуки таких? нахожятся они возле трубы толстой трубы, которая под всей панелью идет? Просто видишь в чем проблема - у меня там 2 болта, на которые вроде бы крепится подушка... и они необычные(см фото http://disk.tom.ru/emmgv6k), очень похоже, что шестигранником можно открутить, но нифина, там по центру ещё штырек есть :((( вот сегодня и закончилась попытка добраться к радиатору ничем, не победил я их :( даже не знаю, что и делать теперь :(

и ещё... я конешь не сильно шарю, поэтому и спрошу:что за трубки кондюка? я так понимаю, что надо снять под капотом 2 патрубка с радиатора печки, а чё ещё за трубки кондюка? :eek: или это одно и тоже? :? ещё ты про болт там писал какойто... вообщем тут бы ещё поподробней, Алекс
 
заедь в магазин и купи такие ключи,а болт под капотом между трубками кондиционера надо открутить ,а потом потени их на себя они и снимутся (опасно фрион)
 
K-Alex630 сказал(а):
Ramil72 сказал(а):
Я так понял что кроме K-Alex630 больше никто эксперименты с заменой радиатора не проводил? Конкретно на А32?
Меня смущает только одно, что не разобрав свою печку я не могу узнать какой радиатор стоит чтобы найти подходящий. Не хочется "пролететь" с радиатором, либо купить не тот, не подходящий радиатор, либо куплю но такой же как у меня. Не хочется денег отдавать за кота в мешке.

Сними и посмотры.
:LOL: :LOL: :LOL: Если бы все так просто :) Это куча времени, нервов и денех :) Гаража нет, на СТО отваливать стока денег нет, если бы на один раз, чтоб купил радиатор приехал и поменял, а так снять радиатор, машину ставить на прикол и искать радиатор ваще не вариант...
Буду еще думать искать выходы :geek:
 
K-Alex630 сказал(а):
заедь в магазин и купи такие ключи,а болт под капотом между трубками кондиционера надо открутить ,а потом потени их на себя они и снимутся (опосно фрион)
гм, меня вот тут напугали - а не случчится ли такое, что если я откручу эти два болта, стрельнет подушка, даже если скинуть клему с акума???

и ещё... фрион? гм, это кандюк чтоли перезаправлять потом? o_O
 
tomsan сказал(а):
кстати, кому интересно: за радиатор отдал 1350р, из новосиба привезли
эта фирма почтой работает? Может ты нам форумчанам закажешь у них оптом радиаторов?
 
Ganc, мне знакомый привез, сам я не ездил и поэтому хз где он там че купил. Попробуй тут поискать, вроде были
 
если ты отключеш питание подушка не сможет сработать,
 
K-Alex630, кондюк то надо перезправлять потом?
 
вообще надо но я пока не стал.
 
Что нового?или все бояться что-то делать?
 
не баюсь =)
похолодало щас, времени нет, лень кароче))