кефир стоит, надо продавать
 
Эхх, теряем ещё одного старожила форума.
remus, не забывай про нас, забегай иногда :D
Поделись впечатлениями от лехуса, фотки покажи :)
 
та простят меня модеры за офтоп ))
Я то буду забегать ) тем более цефир пока у меня и тем более что брат собирался его забирать :)
а лексус вот он
http://irkutsk.drom.ru/lexus/rx300/16747520.html
 
remus сказал(а):
та простят меня модеры за офтоп ))
Я то буду забегать ) тем более цефир пока у меня и тем более что брат собирался его забирать :)
а лексус вот он
http://irkutsk.drom.ru/lexus/rx300/16747520.html
Предатель :tomatos:
Шутка, конечно :D
А у "тавот" бывает зимняя/летняя комплектация?
В этом может дело?
 
не, там в отлчии от цефиры воздух идёт через радиатор печки в разных направлениях, т.е. если у нас на цефире воздух весь идёт через радиатор а потом начинает делиться на право\лево, то тут направо идёт через одну часть радиатора, налево через другую, так вот на пассажира идёт тёплый воздух, на водилу холодный, потому что часть радиатора забита
двухзонный климат контроль йопта :LOL:
 
remus сказал(а):
не, там в отлчии от цефиры воздух идёт через радиатор печки в разных направлениях, т.е. если у нас на цефире воздух весь идёт через радиатор а потом начинает делиться на право\лево, то тут направо идёт через одну часть радиатора, налево через другую, так вот на пассажира идёт тёплый воздух, на водилу холодный, потому что часть радиатора забита
двухзонный климат контроль йопта :LOL:
ВАСЯ ТАВОТУ КУПИЛ o_O o_O o_O
Вася попробуй может Тебе RUSSIAN WINTER KARTONKA поможет акуенная вещь!
 
Скиньте пожалуйста номер радиатора печки от Liberty или honda, чтоб теплоотдача была получше штатной. Холодно мля!!!! :) Прочитал половину темы, глаза сломал, принял решение - замена радиатора, а пишут liberty ... M12, а номер - то где...? Kryukov.alex1981@mail.ru. Спасибо заранее!
 
SAT-овский не рассматривал? SAT STDTW13950
На 103 стр. описание по установке
 
Я хочу заказать новый, поэтому и номер нужен, как же я его померею... А sat - это Китай, если я не ошибаюсь... их кто-нибудь ставил? Помоему они даже гарантию какую-то сейчас дают.
 
Несколько человек тут уже поставили и вроде все довольны, ни у кого не побежал. У меня уже он вторую зиму стоит, греет отлично :)
В этом году показалось что хуже стала печка греть, но оказался салонный фильтр забитый, поменял и опять радуюсь :)
Вот кстати мой отчёт о замене.
 
Спасибо за номерок! И отчёт полезный! Попробую тоже sat-овский поставить, потом по результатам отпишусь. А при снятии и постановке назад испарителя, какие - нибудь прокладки нужно менять? Чтоб кондёр потом не травил? Я к тому, чтоб при снятии если нужны, они на руках уже были, дабы второй раз всё не разбирать.
 
shanxaj, не подскажешь на каком сайте заказывал SATовский радиатор, чет не на автодоке, не на емексе, не на екзисте, нет
 
астраханец сказал(а):
...на емексе, не на екзисте, нет
вот выдает emex.ru, вбиваем в строку STDTW13950
SAT STDTW13950 Радиатор отопителя 6 3 дн. Новосибирск ANMG 1 505 ₽
вот его картинка
 

Вложения

  • SAT STDTW13950.png
    SAT STDTW13950.png
    103.2 КБ · Просмотры: 1 053
Alex1981,
На трубках к испарителю кондиционера есть два колечка, вот их хорошо бы поменять.
астраханец,
У вас же а Астрахани тепло, зачем тебе печка :D Шучу :D Заказывал на автодоке, жди, должен появиться.
ТАХ,
Да он. Но на схеме есть кранчик, у всех кто заказывал его нет.
У меня цену показывает 1968,00 р. Не хило они накидывают за доставку из Сиба до Новокузнецка...
 
ТАХ сказал(а):
астраханец сказал(а):
...на емексе, не на екзисте, нет
вот выдает emex.ru, вбиваем в строку STDTW13950
SAT STDTW13950 Радиатор отопителя 6 3 дн. Новосибирск ANMG 1 505 ₽
вот его картинка
на емексе вбил тоже картинку показывает, но ни наличии ни цены нет
 
я заказывал на емексе, везли около месяца
можно посмотреть ещё на http://autotrade.su