Слава богу не у меня, а у подруги:)
У меня столько терпения нету..
 
Рассказ знакомого-
Сосед по даче просит помочь-На новом авто (псевдо иномарка),тока из салона,был слабенький удар в корму.После удара,сзади появился непонятный стук.Бедный пенсионер приехал на свой гарантийный сервис.Там,пожав плечиками,молоденькая барышня,руководствуясь официальными документами,насчитала 16 тыщ за работу.Дедок,почесав репу уехал не солоно хлебавши.И тут,на даче,подходит к моему знакомому-"Подскажи...."Тот начал с того,что откинул задние сидушки и попал в точку-стучали защелки на ремнях безопасности,которые раньше обычно прятали за сиденьями.Вот тебе и 16 тыщ....
 
на каких только СТО не был, везде развод чистой воды....... что обслуживал ТАЗ , что цЭфырь...... Делают очень плохо, вообщем я забил на СТОшников и предпочитаю делать всё сам! Лучше провожусь весь день, но зато буду знать, что по дороге у меня ничего не отвалится ;)
 
Приехал в сервис менять Жижу в гуре ,мастер мне цепь типа пора менять .Я ,а почему не шумит же ??? ,ну типа год то да се ,вобщем говорит 250 тыров и ее под замену однозначно , :cry: .Короче собака лает караван идет ,послушал я его ,да и поехал дальше .Вот уже как год езжу и думаю о замене цепи по совету мастреа :D ;) ,ну не развод ли А?!!! .А так лучше и вправду делать все самому .
 
ну мне в принципе по цефирке ничего особо не привирали, но когда после покупки решил сделать ТО, свечи поменять и т.д. оказалось что у меня свечи стояли разные т.е. пред. хозяину передний ряд поменяли видимо а задний поленились.....
А сейчас на мерине говорю механику (умерло два наконечника на свечках, стоят 300 р - менять пять минут) может давай все остальные сменим? - ответ - нафига - не грей голову и деньги зря не парь.... 8)
 
у нас сервис есть один ближащий зарекался я туду не суваться... но как всегда вспешке заехал ступ подшипник и гранату заодно перекинуть, до этого менял там у другого спеца рычаги передние в сборе, дак мне говорят саленты то убитые у меня челюсть отпала.... (еще када меняли мне подьемником зеркало оторвали)..ты!!!! говорю неделю назад у вас менял!!!! ... злость взяла!!! а чо делать колесо уже снято все разобрано.. кароче поменял уехал.. чувствую чо то поскрипывает вернулся а они мне калесо незакрутили!!!!! Парни чо с ними делать?! коктель молотова походу тока спасет..