Doctor_G сказал(а):
Уважаемые коллеги, тоже хочу наклейки!!!!!!!

куда переводить деньги - адрес вижу выше.
А СКОЛЬКО переводить? Извиняюсь, но, видимо, проглядел ценник...

И еще вопрос - нет ли оказии в Уфу, человека в Уфе или доставка по почте?
Потерпи немного, скоро придут в Уфу.
 
Получил наклейки от Вячеслава Евгеньевича.
С работой разберусь - займусь распространением.
Будет это не ранее след-го понедельника (05/04)
 
Тут поговорил с ребятами - говорят можно напечатать наклеек много и недорого. Так что надо только оригинал для макета и все!
Ну, как вам новая идея о внутренней "оздоравливающей" конкуренции?!
 
Doctor_G сказал(а):
Тут поговорил с ребятами - говорят можно напечатать наклеек много и недорого. Так что надо только оригинал для макета и все!
Ну, как вам новая идея о внутренней "оздоравливающей" конкуренции?!
Какая тут на хрен конкуренция? Мы уже напечатанные пока распространить не можем!
 
ves сказал(а):
Doctor_G сказал(а):
Тут поговорил с ребятами - говорят можно напечатать наклеек много и недорого. Так что надо только оригинал для макета и все!
Ну, как вам новая идея о внутренней "оздоравливающей" конкуренции?!
Какая тут на хрен конкуренция? Мы уже напечатанные пока распространить не можем!

как это не можем?! а как же я?...(с) Карлсон
еще "съем"
 
В эти выходные наклеил своей Максимке на попку картинку (на место ложной противотуманки справа, у меня там как раз все стекло в маленьких трещинках внутренних было). Получилось классно. У меня еще прозапас остались 2 внутренние и 1 внешняя наклейки - спасибо Руслану.
 
DDAK сказал(а):
...наклеил своей Максимке на попку картинку (на место ложной противотуманки справа

а чего, лампочку туда вставить, не судьба? У меня две противотуманки... А наклейку повешу на стекло... Тока вот машину из сервиса заберу... :)
 
Добрый день!
Перечислил деньги, 100р на наклейки. Кто нибудь сможет вслать их по почте? Буду очень признателен!!! Все доп расходы естественно компенсирую.
Сергей.
 
Albert сказал(а):
Кто купил (или кто продавал :rolleyes: ) клубные наклейки, просьба сообщить в личку, ICQ или в мыло мне или Руслану количество купленных/проданных и оплаченную/полученную сумму, дабы внести все данные в таблицу финансирования проекта.
Вот как сейчас.

Я приобрел 3 наклейки у Белавина уже давно!
 
Bdim сказал(а):
ves сказал(а):
Doctor_G сказал(а):
Тут поговорил с ребятами - говорят можно напечатать наклеек много и недорого. Так что надо только оригинал для макета и все!
Ну, как вам новая идея о внутренней "оздоравливающей" конкуренции?!
Какая тут на хрен конкуренция? Мы уже напечатанные пока распространить не можем!

как это не можем?! а как же я?...(с) Карлсон
еще "съем"

кхе-кхе... Коллеги, вы бы на дату моего сообщения посмотрели! Вроде пытался пощутить, но как-то совсем не смешно получилось... :oops:
 
Вчера купил наклейки - 1 внешняя и 1 внутренняя - у Вячеслава Абсалямова. За что ему огромное спасибо!
 
Всем привет а в Вартовске ктонить наклейками банкует? :D
 
Купил 4 шт (2 внешних, 2 внутренних). Деньги отдал VES. Он к вам в столицу в гости собирается как раз...