Костя_

Цефирёнок
04.02.2004
22
0
11
Новокузнецк
Вем цифироманам здрасте. Вот и первая неприятность порвался пыльник на гранате, но небеда хорошо что есть Ваши советы, насколько мог внимательно изучил все сообщения по теме пыльников. Пришол к выводу что буду ставить
или " Нивовские" на изоленту :LOL: либо Lemforder, смотря что предложит наш Новокузнецкий рынок. Вот только самостоятельная замена мне не нравится, такой геморой (если только не быть любителем поремонтировать). На станции сказали поменяют за 300 руб. Если я сделал неправильный выбор, уразумите
дерзкоко циференка. Всем спасибо!!
 
В замене пыльников все в основном упирается в деньги. У нас эта процедура требует пыльников и 600 рублей за смену одного. :)
Если считать, то я беру друга покупаем ящик пива для и для аренды помещения где буду делать, бензин литров 5 (чтоб уж совсем залиться/зачистится), новые хомуты, т.к. те которые идут с пыльниками не получается зацепить (уж больно они заумные) 2-3 часа работы, с ямой можно и быстрее и многое не снимать.
Так что считай что тебе выгоднее. :)
 
Костя_ сказал(а):
Вем цифироманам здрасте. Вот и первая неприятность порвался пыльник на гранате, но небеда хорошо что есть Ваши советы, насколько мог внимательно изучил все сообщения по теме пыльников. Пришол к выводу что буду ставить
или " Нивовские" на изоленту :LOL: либо Lemforder, смотря что предложит наш Новокузнецкий рынок. Вот только самостоятельная замена мне не нравится, такой геморой (если только не быть любителем поремонтировать). На станции сказали поменяют за 300 руб. Если я сделал неправильный выбор, уразумите
дерзкоко циференка. Всем спасибо!!


привецтвую.. сосед...
брал пыльник в Самурае.. по словам мастера резина грит ваще супер.. хрен прожулькаецца.. можно ещё в Автолюбителе посмотреть.. замена так и есть 300-400 рублей так что всё правильно ты зделал !!
 
Spider сказал(а):
можно ещё в Автолюбителе посмотреть..
Скажи это где , я город не сильно знаю. И еще смотрю у тя Аська есть мой номер
272304135, заходи поболтаем.
 
Костя_ сказал(а):
Spider сказал(а):
можно ещё в Автолюбителе посмотреть..
Скажи это где , я город не сильно знаю. И еще смотрю у тя Аська есть мой номер
272304135, заходи поболтаем.

это на Комсомольской площади..там Юный техник и Автолюкс ..пр.Октябрьский..