ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
В разделе "Архив новостей" Руслан поместил сособщение, чтор нашему сайту уже два года исполнилось. Т.к. в архив мало кто заглядывает, это сообщение осталось мало замеченным. А зря! В нем приведены цифры благополучной динамики сайта, но главное не в цифрах. Главное - это люди, которые сайт создали, и кто его посещает. Поэтому хотел бы поздравить Руслана в первую очередь с этим мини-юбилеем. Всегда очень приятно сознавать, что дело, которое ты задумал - не провалилось, и что вокруг этой идеи сформировалось очень интересное сообщество единомышленников. Мало кому это удается. Поэтому, еще раз, Руслан, мои искренние поздравления - тебе и другим отцам-основателям сайта и Cefiro Club.
 
Видеть то видели, но в новостях не напишешь. Присоединяюсь к поздравлениям и высказываю слова благодарности отцам основателям. Одно расширение круга общения с единомышленниками чего стоит. :flowsers:
 
Присоединяюсь к поздравлениям всех нас с таким замечательным сайтом. Огромное спасибо его основателям. А для поддержания клубного духа надо чаще встречаться!!!!!!!! :D
 
Принимайте поздравление с этой замечательной датой, :super: выражаю огромную благодарность и признательность авторам сайта, и думаю ни кого не обижу, отдельное СПАСИБО самоотверженой работе Руслана.
 
Звучит банально, но все-равно присоеденяюсь поздравлениям! :)
Цеферой владею не больше месяца, но сайт посещаю не меньше года!
И эти посещения только укрепляли мой выбор в пользу Cefiro!
Поздравляю!
 
Насчёт отца - не стоит :LOL:
Моей заслуги уже гораздо меньше, чем было раньше. Как бы не банально это звучало, но самое главное - это Вы, ребята. Так что наилучшей благодарностью для меня будет не дурацкое звание отца ;) , а просто наблюдения Вас на страницах сайта.

PS: до середины мая у меня, увы, инет будет только домашний, поэтому заранее прошу прощения за неоперативное реагирование на мыло/почту/вопросы и ну и вообще, за всё остальное.
 
УРА!!! Поздравляю!!! Спасибо Руслану и всем, кто помог сайт сделать таким интересным и информативным, как сейчас!
 
.......КОГДА отмечать будем????????!!!!! :D
 
А я уже отметил. Вчера..... :crazy: :lebedi:
 
Количество зарегистрированных членов клуба перевалило за 300 человек, количество городов-участников за 55, количество участников добровольного финансирования проекта за 40. Достойные цифры как раз под очередную годовщину 8)
 
:D Больше года читал, спасибо всем, уйма полезной и позновательной инфы. Недавно зарегистрировался, поллучил ответы, которые реально помогли. Пока покупка авто в перспективе (Думаю неделька еще и стану облодателем, последние потуги до нужной суммы пиастров). Сайт - 10 баллов из пяти возможных :D ... Так держать. С праздником!!! :D
 
В дополнение хочу пожелать zavr'у и Albert'у и всем владельцам A32 обновить себе Цефиру до A33! Что бы и по ней стало больше материалов! :rolleyes:
 
Maestro сказал(а):
В дополнение хочу пожелать Albert'у обновить себе Цефиру до A33! Что бы и по ней стало больше материалов! :rolleyes:
Хмм... мне
А Руслану
 
Значит и ему то же и по тому же месту! :)
P.S. Извеняюсь, что сразу про него забыл - его то я имел ввиду в самом начале! :oops:
P.P.S. Черт попутал!
P.P.P.S. Все! Подправил задним числом свое предыдущее сообщение! 8)