Евгений

Цефирядник
10.05.2002
180
0
61
Москва
Ау Москва, скоро тепло... не пора ли нам организоваться... и где нить на природе отметить 2 летие сайта, с пивом, мясом и т.д. А

Всех желающих кстати тоже касается, будете у нас в Москве, не обидим :LOL:

Удачи ;)
 
Думается - майские самое оптимальное время.
Вообще поддерживаю!
 
Евгений сказал(а):
Всех желающих кстати тоже касается, будете у нас в Москве, не обидим :LOL:

Удачи ;)
ну-ну , плавали знаем , из метро не вылезал , вообще впечастлений от разных поездок к различным людям ( по их приглашению ) масса , достойно отдельного опуса , вроде как никто и не обидел , а жгучее желание объяснить гостям из москвы как добраться во владивосток из аэропорта через славянку паромом осталось , а уж на въезде в город мы уже встретим на машинах , :devilish: :devilish: :devilish:
 
нет уж лучше ВЫ к нам! :D
 
Я за, только фраза "майские" несколько расплывчата :) Так что давайте определимся с конкретной датой, и под нее все строит. А то я на майские еще хочу и в сторону Ярославля сгонять, осмотреть так сказать достопримечательности. А на вторые майские так и вообще из страны свалить, если выпустят конечно :D
 
Всем привет!

Вижу нет энтузиазма в народных массах, предлагаю организовать встречу 1-2 мая, либо предлагайте другие даты, только с конкретикой, а то есть шанс к октябрю согласовать дату встречи :LOL:

Удачи ;)
 
имхо, конечно, но майские - время неудачное. именно потому что праздники у многих регламент их проведения :) уже расписан заранее. вот скажем 15-16 мая - это уже лучше, наверняка ни у кого еще никаких планов
 
или иежду первыми майскими праздниками и вторыми
 
D Итого, мы имеем четверо цефирнутых москвичей желающих встретиться на майских праздниках, из которых два с половиной реально смогут.... o_O
Чтобы быть более конструктивными предлагаю нашему Вождю огласить внеочередную встречу без галстуков и транспарантов, обозначив дату, чтобы все желающие смогли решить проблемы своей занятости. Могу часть финансового бремени взять на себя. О :hey:
 
Вот, что и требовалось доказать. Никому встречаться, извините, и нахрен не нужно :box2: