Герасим сказал(а):
Сегодня сгоняю в Бийск, засеку расход по трассе.

Результат отпишу в понедельник.

9,5л/100 км, скорость около 100-120. За что боролись, на то и напоролись...

Прогресса нет, а жаль... :(
 
grrom сказал(а):
Герасим
а сколька надо на трассе? o_O не уж-то 8 литров. Ты не на 92-м?
Ну, не знаю. В супер-экономичном режиме, как я ехал последний раз - без тапкования и почти без обгонов, хотелось бы поменьше :D
Бензин 98 супер. 8)
А на 92 она вообще не едет :(
 
А я если чесссно, вообще на нее забил! Отключил нафиг, и все!
Езжу (вернее прогреваю)на 92м. Иногда по трассе или в городе делаю замеры расхода бензина. Получается по трассе 9,5л./100км., по городу без лихачества 13-14л./100км. Расход бензина общий 70л. на 2-3 месяца, или на 5-6тыс.км. Зимой будет побольше. Ну и фиг с ним! Так что по поводу лямбды не заморачиваюсь вовсе, врядли с ее заменой для меня будут какие либо положительные сдвиги.
 
Как это лямбда всего одна??? o_O
Это у А32 или А33? Я был уверен, что у меня всего четыре лямбды!!! По крайней мере в Максимах их стока. Я на Экзисте смотрел!
А32 Европа (Максима) - 3 зонда
А32 Япония (Цефиро) - 1 зонд
А33 Европа (Максима) - 4 зонда
А33 Япония (Цефиро) - ? зонда (не сталкивался, но думаю их должно быть 2)
А на 3л. эмиратках сколько?
 
MARKS сказал(а):
Расход бензина общий 70л. на 2-3 месяца, или на 5-6тыс.км. Зимой будет побольше. Ну и фиг с ним! Так что по поводу лямбды не заморачиваюсь вовсе, врядли с ее заменой для меня будут какие либо положительные сдвиги.

Что то я не понял. 70 литров на 2-3 месяца или 5-6 тысяч? o_O
Ты что хотел сказать? Машина одним воздухом питается? :LOL:
 
Пардон, забыл сказать, что езжу на газе. Думал уже все знают. Вернее вообще не подумал об этом. ;-)
 
Интересно, а с чего все решили что лямбд на Максиме -3 ???
Разве не по одной в каждом выпускном коллекторе? А то что торчит из катализатора разве не есть его подогрев?