acu

Цефирёнок
12.05.2004
32
0
11
Москва
Здравствуйте уважаемые цефироводы,
скоро должен тоже оцефирится, в связи с этим вопрос (все остальное вроде прочитал) - есть маленький cd changer на 6 дисков куды бы его ловчее в данном автомобиле пристроить, так чтобы и доступ был удобным и условия работы для него оптимальные?
 
В подлокотник не пробовал?
 
А влезет?
Самой машины то пока нет - померять не могу
У чейнджера размеры 248x168x66
 
Я так понимаю, что 168х66 это габарит лицевой панели. Если так, то он не влезет по высоте (248). Или переделывать, или другое место искать.
 
пожалуй кроме как в бардачке или багажнике ни где не поставить.
 
Макс сказал(а):
пожалуй кроме как в бардачке или багажнике ни где не поставить.

У меня (с Японии) стоит такой же под передним пасажирским сиденьем, морда смотрит на задний диван (что не совсем удобно когда один ездишь).
 
у меня вобще в панели 1DIN стоит 6 дисковый :D
 
На базаре хотел купить CD, но продавец сказал чтоб я принес саму магнитолу, но это мелочи снял, принес, главное цена, CD он сказал будет стоить от 100 уе, не подскажет ли кто - нибудь, там нужен фирменный или может какой подойдет к стандартной магнитоле?
 
Baurzhan сказал(а):
На базаре хотел купить CD, но продавец сказал чтоб я принес саму магнитолу, но это мелочи снял, принес, главное цена, CD он сказал будет стоить от 100 уе, не подскажет ли кто - нибудь, там нужен фирменный или может какой подойдет к стандартной магнитоле?
Уж лучше чейнджер поставить с ФМ модуляторм, чем париться с поиском родного, если конечно, вопрос я правильно понял....
 
Да я тоже так решил, оно и дешевле и лучше во много раз, теперь ищу что - нибудь подходящее