A

Anonymous

Гость
Хочу тоже высказаться, у меня толчков в коробке не было, но масло было дрянь по виду, заехал на СТО говорю меняйте, а сам пошол погулять, прихожу в конце оргии, масло в аппарате пошло чистое. Вот только масло Мля ZIC полусинтетика декстрон 2, я выматерился, но было поздно шо либо менять. Теперь у меня толчки с 1 на 2 и на холодной коробке, и менее заметные на горячей. Так что "лейте" хлопцы Zic лучшего дерьма не найти.
 
Борис, я где-то в августе прошлого года стал замечать эти толчки в коробке. Предложили тоже ЗИК залил, толчки не уменьшились. Согласен с тобой. Будут лишние деньги сменю опять. На горячей правда меньше и на первой скорости, при наборе 20 км/ч я снимаю с педали газа и коробка очень незаметно переключается на вторую. Дальше аккуратно разгоняюсь дальше и не парюсь. :)
 
Mutant сказал(а):
Борис, я где-то в августе прошлого года стал замечать эти толчки в коробке. Предложили тоже ЗИК залил, толчки не уменьшились. Согласен с тобой. Будут лишние деньги сменю опять. На горячей правда меньше и на первой скорости, при наборе 20 км/ч я снимаю с педали газа и коробка очень незаметно переключается на вторую. Дальше аккуратно разгоняюсь дальше и не парюсь. :)
Вынужден теперь ездить также.