ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Чтой-то не пойму. Где Zavr, Albert, Дмитрий, их коллеги? Хочется почитать и увидеть отчет о встречах. Этим и живем... Да и наши друзья в других городах вдохновятся на общение.
 
Вячеслав Евгеньевич, а Вы бы взяли и написали отчётец :D
Время, вот в чём вся загвоздка... У нас Альберт вызвался писать, за что ему отдельное спасибо. Так что подождём чуток и всё будет ОК.
 
Так мы тоже коллективно попросили Диму о написании отчета - он мастер на эти дела. Ждем-с .....
 
zavr сказал(а):
У нас Альберт вызвался писать, за что ему отдельное спасибо. Так что подождём чуток и всё будет ОК.
Спокойствие, только спокойствие! Будет вам отчет ...на днях :rolleyes:
 
и у меня будет на этой неделе, немного терпения... :oops:
 
KLIM сказал(а):
Братья, каюсь, это я такой подлец! :oops:
Дима мне новосибирский отчет прислал, но сотня фоток к нему пришла в необработанном виде и требует отбора, редактирования, комментирования, создания мини-превьюшек для отчета. То же самое и с московскими фотографиями. Большую часть сделал (включая 50% текста отчета ...бооольшого), а часть еще осталась необработанной. Но увы, сейчас у меня на работе настоящие боевые действия, заняться каким-либо отчетом попросту НЕТ возможности. Хоть убейте!
Если кто способен работать в Фотошопе и знаком с HTML, могу прислать все материалы. Иначе ждать вам, когда наступит временное перемирие на фронтах межкорпоративных войн... :rolleyes:
 
Если кто способен работать в Фотошопе и знаком с HTML, могу прислать все материалы. Иначе ждать вам, когда наступит временное перемирие на фронтах межкорпоративных войн...
Не стыдно старика заставлять этой хе..ней заниматься ? Ладно, присылай Димин текст, все фото все равно у меня, и их пожму Фотошопом и превьюшки сделаю.
 
пожать фотки и сделать превьюшки я могу, это не проблема, но текст долбить нет сил, поэтому он должен быть уже готовым, я займусь только вёрсткой.
Альберт: шли фото, если ещё не передумал, попробую за выходные разобраться