A

Anonymous

Гость
вопрос возник вот почему, заехал сегодня недавно в сервис, сделать диагностику подвески и.т.д. В общем отдал рублей 250 сказали что пора менять передние стойки (блин теперь голову сломаешь выбирать), попутно замене подлежит датчик детонации, а также свечи, но вот блин что меня не устраивает так это то, что год назад в этом же месте мне сказали что пора поменять рулевую рейку. Ну думаю ладно, надо так надо, только вот пока некогда, приехал к ним через год, то бишь на днях, а рулевая рейка оказывается в полном порядке...., в общем сомнения меня берут в тот ли сервис я ездил.
В общем кто-где обслуживается, и покупает.
С уважением, Денис.
P.S. Сервис - автоскан, за ЦБ.
 
Denis_T сказал(а):
вопрос возник вот почему, заехал сегодня недавно в сервис,
Если хочешь получить нормальные ответы на свой вопрос, укажи город в своем профиле - не все читают заголовок в сообщении, особенно если это не первый пост в теме.

PS2All: У кого не отмечен город в профиле, отметьте пожалуйста - у нас процентов 30 участников форума это до сих пор этого не сделали :(
 
Я обычно обращаюсь в Автосан, хотя в основном стараюсь все делать сам. Но цены там не совсем дешевые, диагностика подвески обойдется в 600 р.