Андрей С.

Цефирёнок
15.06.2004
24
0
11
Новосибирск
тут такое дело поставил музыку Мак Аудо усилитель передняя акустика задняя шумоизоляция все провода прокинул собирался покупать голову альп 9815, но пробил прокладку и пришлось покупку отложить а без музыки скучно может кто подскажет как голову штатную с усилителем связать линейных то выходов нет
 
в некоторых усилителях есть вход высокого уровня , к нему можно подключить провода идущие непосредственно от головы на акустику. Если такого входа нет, то тогда надо делать линейный выход на штатной голове.
 
а если есть на усилителе регулировка чувствительности увернуть в минемум и подать высокоуровневый сигнал
 
если я правильно понимаю надо посмотреть микрасхемы конечных усилителей найти их входа и припаять к ним лин. выхода
 
Андрей С. сказал(а):
если я правильно понимаю надо посмотреть микрасхемы конечных усилителей найти их входа и припаять к ним лин. выхода
да , примерно так.

Anonymous сказал(а):
а если есть на усилителе регулировка чувствительности увернуть в минемум и подать высокоуровневый сигнал
ничего хорошего не получится , т.к. кардинально разные входные -выходные сопротивления .
 
Андрей С. сказал(а):
тут такое дело поставил музыку Мак Аудо усилитель передняя акустика задняя шумоизоляция все провода прокинул собирался покупать голову альп 9815, но пробил прокладку и пришлось покупку отложить а без музыки скучно может кто подскажет как голову штатную с усилителем связать линейных то выходов нет

Я у себя от входов конечных усилительных микросхем сделал вывода через электролиты по 10 мкф. На задней панели поставил два разъема, все прекрасно работает.
 
Если вдруг остались координаты куда припоять ножка на микросхемах или еще чего сбрось буду признателен кондеры плюсиком куда? всю радиотехнику подзабыл надо вспоминать а времени нет
 
Андрей С. сказал(а):
Если вдруг остались координаты куда припоять ножка на микросхемах или еще чего сбрось буду признателен кондеры плюсиком куда? всю радиотехнику подзабыл надо вспоминать а времени нет

Полярность конденсаторов для линейного выхода нужно сделать так же как на штатных входных эл.конденсаторах уселителей. Вывод нужно делать в точке до штатных электролитов. Последовательно с кондерами не помешает по резистору 1 кОм для защиты от случайного закорачивания выходов на корпус.