Переделал схождение на другом сервисе , результат: немного уводит в сторону но терпимо, поменяю ещё резину, а то пожранная вся, может будет ещё лучше.
 
Сдается что VIP прав, после замены передних стоек началась такая же фигня. А до этого снимал нижний рычаг - все было в порядке.
 
Вчера поменял тяги, сегодня заехал на геометрию, у меня тянуло вправо, развал правого колеса отклонение было 30 град. стошник, поставил другой болт, а ступицу до конца во внутрь загнул, теперь не тянет!
 
KLIM сказал(а):
Мужики я наверное тупой, начитавшисть по поиску, ничего понять не могу, куча советов, а кто с проблемой справился не понятно.
Короче, скажите что делать, в двух словах:поменял передние стойки. сделал сход - развал, машину тянет в право,в сервисе грузят что это связано с тем что руль с права + наклон дорожного покрытия= тянет в право, НО до данных процедур машина и резину жрала и углы как сказали ужастные стояли, НО она ехала прямо, можно было отпустить руль и ни каких проблем.
Про аварийность (сильную битость в туманном прошлом) машины писать только не надо.
Похоже у всех одна и та же проблема :oops:
У меня такая же беда? только резину не жерет, уже привык так ездить, а на большой скорости вообще ничего не заметно. VQ 20 1994 Cefiro
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Тоже заметил, что машину вправо тянет. А потом проверил давление в колесах. В правом оказалось 1,9. Подкачал, теперь вроде не тянет.

Да давление тоже влияет VQ 20 Cefiro
 
У меня на 32 цефире (2 года назад) тянуло вправо,но резину не жрало.
Сделал я схождение колёс,и начало жрать внутреннюю сторону.
Вывод сделал такой,если не хавает резину,то и не надо лезть.