в смысле, интересная ссылка или "покупай подешевело!"? :LOL: таких полно на japancar.ru в разделе "битые"...
 
Гы, подешевело. Подушки сработали. Бочина мертвая, передок тоже на замену, а с учетом того, что машина новая и запчастей минимум выйдет золотая машинка. Нафиг, нафиг, нафиг.
 
Я сначала подумал, что нормальную машину продают 04 года за такие деньги я бы даже оражевую купил. А так пожелаем продавцу удачи(16- ни слишком ли)
 
Новая примерно 56-58 .
А эта за 16 + растаможка 9,5 , пусть сам на ней ездит.
За такие деньги можно из японии взять с правильным рулем.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
А она не в районе 60 штук стоит?

Даже если и так, с ее повреждениями может и движке скоро хана придет, и коробке и х знает чему еще. по ценнику конечно сладкая, но все-равно смотреть и думать, смотреть и думать.
 
def сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
А она не в районе 60 штук стоит?

Даже если и так, с ее повреждениями может и движке скоро хана придет, и коробке и х знает чему еще. по ценнику конечно сладкая, но все-равно смотреть и думать, смотреть и думать.

Да чё тут думать? Денег один х нет! :)

А про повреждения... таких машин из Европы, тока отреставрированных, куча на рынках в Москве. Народ их всё-равно покупает, иначе б рынки пустые были.
И ведь машины ездят!
А уж если кто купит такой аппарат тыщ за 40 (включая ремонт), то обслужить его он всегда будет в состоянии.

Там делов-то... капот, крылья (а может и одно), дверь, одна фара, бампер, туманки... ну лонжерон подтянуть возможно. Покрасить всё это дело, напидОрить... и всё! :)

Короче, продастся машина тока в путь!

ЗЫ Давайте делать ставки? :D
 
Страховые компании в сев. америке списывают машины (а эта похожа на write off) при стоимости ремонта 50-70% от рыночной цены. Если этот экземпляр не украден (а такое бывает и с битыми), то там вероятно поврежден лонжерон, подвеска и полуось. Подушки на новые модели стоят дорого - от 2000 за пару и выше, многорычажку дорого чинить.

На битой машине - плохая примета ездить, да сама модель не фонтан.

У меня был похожий случай, только удар слева был - списали сразу.
 
TG сказал(а):
На битой машине - плохая примета ездить.
Нда... Как сказал основоположник: "Узок их круг, страшно далеки они от народа!" :LOL: