Silver

Цефирёнок
01.04.2004
22
0
11
Челябинск
Можно ли коробку от 2,5 ставить на 2,0? Что из этого получится? При установке как я понял придется еще менять один из приводов? т.к. на 2,5 один из приводов больше...
 
У 2.5 другая Главная Пара. Если и удастся поставить, то автомобиль будет совсем пенсионерский.
 
Silver сказал(а):
Можно ли коробку от 2,5 ставить на 2,0? Что из этого получится? При установке как я понял придется еще менять один из приводов? т.к. на 2,5 один из приводов больше...
поставить можно и менять ничего не нужно , привода одинаковые , если тролько автомат не с блокировкой , если с блокировкой , то один из приводов точно другой , никакого особого дискомфорта при езде не будет ,
 
komaroff сказал(а):
Silver сказал(а):
Можно ли коробку от 2,5 ставить на 2,0? Что из этого получится? При установке как я понял придется еще менять один из приводов? т.к. на 2,5 один из приводов больше...
поставить можно и менять ничего не нужно , привода одинаковые , если тролько автомат не с блокировкой , если с блокировкой , то один из приводов точно другой , никакого особого дискомфорта при езде не будет ,
Знакомые ребята при замене приводов 2,0 и 2,5 столкнулись с несовместимостью на одной стороне
 
Alex-Angarsk сказал(а):
komaroff сказал(а):
Silver сказал(а):
Можно ли коробку от 2,5 ставить на 2,0? Что из этого получится? При установке как я понял придется еще менять один из приводов? т.к. на 2,5 один из приводов больше...
поставить можно и менять ничего не нужно , привода одинаковые , если тролько автомат не с блокировкой , если с блокировкой , то один из приводов точно другой , никакого особого дискомфорта при езде не будет ,
Знакомые ребята при замене приводов 2,0 и 2,5 столкнулись с несовместимостью на одной стороне
именно по причине LSD . но это не иметт никакого отношения к мотору , это особенность автомата , LSD мог стоять при любом двигателе
 
фигня все ето....у меня был кефир 1997 г.в. VQ20.... сам лично ставил от 2.5 и все нормально....и никаких эффектов "пенсионерского автомобиля" я не ощутил....ставь смело....
 
Блин!! Тоже хочу на скоростях выше 150 работающий кондей.
Уже достала эта главная пара с оборотами 3500 при 130 км.ч.
Скока стоит коробка от 2,5 литрового ?
 
я нашел на разборе за 9000 деревянных, хотя на другом разборе от 2-х литрового коробка стоила 450 баксов...