FatYx

Цефирядник
Здравствуйте, уважаемые! У меня снова вопрос по назначению кнопочки (продолжаю находить все новые на своем авто :) ). На этот раз на магнитоле. Сорри, что плохо видно саму кнопку на фото - другого пока нет. У кого такая же штатная музыка - думаю, по расположению поймет. Там нарисован, вроде, динамик и несколько иероглифов.

http://ilfats.narod.ru/Button1.JPG
 
Ты, знаешь, мне кажется всё очень просто: одень бронежилет , перекрестись и жми!!!! o_O
 
конечно на фото не разобрать, но если пишешь что изображен динамик, скорее всего это наз-ся Function - подряд переключает FM-AM-CD-TAPE. А вообще попробывал методом научного тыка, все поймешь
 
А может это "муть" :) для приглушения звука?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
А может это "муть" :) для приглушения звука?

Когда я первый раз сел в цифирку тоже так подумал, даже иной раз машинально это делал(думал отключу звук), на самом деле ... см. выше.
 
как я понял. из своего научного ТЫКА.. эта кнопочка для быстрого переключения. ранее запомненых програм. тоесть.. если играет CD и эту кнопочку нажать и подержать до писка..то мафон запомнит CD и потом переключить на допустим радио и 4 радиостанцию и опять подержать пока не пискнет.. то получается что вы запрогравировали CD и 4 радиостанци. и теперь при нажатии этой кнопочки будет с CD сразу переключаться на 4 радиостанцию... это как на телефизоре запоминает 2 канала..
 
FatYx сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые! У меня снова вопрос по назначению кнопочки (продолжаю находить все новые на своем авто :) ). На этот раз на магнитоле. Сорри, что плохо видно саму кнопку на фото - другого пока нет. У кого такая же штатная музыка - думаю, по расположению поймет. Там нарисован, вроде, динамик и несколько иероглифов.

http://ilfats.narod.ru/Button1.JPG
В Японии частота станции на которой транслируются круглосуточно автоновости (пробки, ДТП, объезды, погода на трассах, по моему АМ 1620). На эту кнопку подсаживают эту частоту. И чтобы быстро прослужать обстакановку, нажимают самураи на нее, и хитро сощурив глаза думают, как доехать до ближайшей чайханы :LOL: :LOL: