ASTRAL AXIS сказал(а):
Охренеть, и какой тогда звучит саб?
Тот который специально изготавливается под богажник Вашего авто, ну и обязательна прклейка багажника...
 
ZigZag сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
Охренеть, и какой тогда звучит саб?
Тот который специально изготавливается под богажник Вашего авто, ну и обязательна прклейка багажника...
Так на чем остановился??? Я так понимаю, у тебя тож ЦифирЁк?! Или ты до сих пор в поиске? Просто, если у тебя САБ звучит хорошо, то собсно и у нас должен неплохо(хотя и от уся, много зависит).
 
GenK@ сказал(а):
Так на чем остановился??? Я так понимаю, у тебя тож ЦифирЁк?! Или ты до сих пор в поиске? Просто, если у тебя САБ звучит хорошо, то собсно и у нас должен неплохо(хотя и от уся, много зависит).
Остановился на том что купил голову - Kicker Solobaric S12L7 , взял с собой денег и пошёл в Автоаудиоцентр, что бы это стало уже их заботой... Ну и в итоге я очень доволен...
Можешь посмотеть : http://cefiro.land.ru/autozvuk.htm
 
ZigZag сказал(а):
GenK@ сказал(а):
Так на чем остановился??? Я так понимаю, у тебя тож ЦифирЁк?! Или ты до сих пор в поиске? Просто, если у тебя САБ звучит хорошо, то собсно и у нас должен неплохо(хотя и от уся, много зависит).
Остановился на том что купил голову - Kicker Solobaric S12L7 , взял с собой денег и пошёл в Автоаудиоцентр, что бы это стало уже их заботой... Ну и в итоге я очень доволен...
Можешь посмотеть : http://cefiro.land.ru/autozvuk.htm
Здорово выглядит, думаю звучит не хуже!!!
Как давно ты его покупал, и за скоко? Просто есть возможность, чтобы мне притащили субж. из Екатеринбурга
 
GenK@ сказал(а):
Здорово выглядит, думаю звучит не хуже!!!
Как давно ты его покупал, и за скоко? Просто есть возможность, чтобы мне притащили субж. из Екатеринбурга
Пол года как покупал. Голову мне привезли из Москвы, отдал за неё 11000
р. в Екатеринбурге она стоила порядка 12500 в автоаудиоцентре. На данный момент друг делает себе подобную инсталяцию на основе головы S12L5 она чуть слабее , но всё-же 600Вт в наминале (у меня 750 но усилок который её раскачивает 600Вт в номинале, что вполне достаточно, ИМХО) стоимость её в Екатеринбурге порядка 10500р.
 
ZigZag сказал(а):
Пол года как покупал. Голову мне привезли из Москвы, отдал за неё 11000
р. в Екатеринбурге она стоила порядка 12500 в автоаудиоцентре. На данный момент друг делает себе подобную инсталяцию на основе головы S12L5 она чуть слабее , но всё-же 600Вт в наминале (у меня 750 но усилок который её раскачивает 600Вт в номинале, что вполне достаточно, ИМХО) стоимость её в Екатеринбурге порядка 10500р.
Хм! Я рассчитывал 300 в номинал....! Подумаю!
Мона тоды, 2х150 на перед, 4х125 пучком на САБ... хотя, наверно ето глупо!
Я не шарю, :( что скажет общественность???
 
GenK@ сказал(а):
Хм! Я рассчитывал 300 в номинал....! Подумаю!
Мона тоды, 2х150 на перед, 4х125 пучком на САБ... хотя, наверно ето глупо!
Я не шарю, :( что скажет общественность???
2x150 это круто, хороший запас мощности но и акустика должна быть соответствующей... 4х125 "пучком на САБ" можно конечно на двухобмоточный саб, но честно говоря я не видел что так делают - в этом нет смысла, лучше взять двухканальник который в мостовом подключении даст 300Вт или взять басовый усилитель D-класса такой же мощности или чуть помощнее чтоб был запас...
Но мне кажется что при таком мощном фронте трёхсот-ватного саба будет нехватать...
 
Точнее есть два уся! Один как поняли 2х150 и второй 4х125! Башка в напряжении! :) Вот думаю если УСь 300 в номинале какого ему САБа по мощам подбирать?! Такого же или лучше по-боле, с запасом???
 
10" Oris ASW-1044
Не дождался, купил такой!!!
Ящик буду лабать вскоре...
 
я как тослушал ORIS 15 дюймов . мне не понравился. баса как такового нету. просто играет.
 
Ну видимо что бы появился бас придётся поэксперементировать с ящиком.
Ну и рекомендую поискать в I-nete инсталяции с данной "головой"...
 
так в том то и дело что этот ОРИС стоял в корпусе
 
ZigZag сказал(а):
Ну видимо что бы появился бас придётся поэксперементировать с ящиком.
Ну и рекомендую поискать в I-nete инсталяции с данной "головой"...
Где порытся посоветуешь???
 
ZigZag сказал(а):
Я бы написал в поисковиках Google, Yandex, Rambler - 10" Oris ASW-1044 и открывал бы всё что с этим связанно...
Ужо! Всего лишь общая инфа... придется как всегда на глаз, да на удачу!!!
 
Ну вот, всё слепил!!! Первые ощущения: реально играет!!! :) (на улице слышно прилично, надо изоляцию делать)
Дальше: 1) коаксиалок на фронте не хватает... слабоваты - менять на компонентку, подумываю опять же о 2-х компонентной Иволге или о АудиоБАХе...
2) САБу(ASW-1044 ЗЯ-31л) толи не хватает УСЯ(LANZAR HTG-224) САБ играет на одной катушке 4Ом, толи не разъигрался ещё...:( В форумах советуют Power Acoustik A2400DB) Но ето 360уе сверху. :rolleyes:
Такие вот делы!
 
GenK@ сказал(а):
2) САБу(ASW-1044 ЗЯ-31л) толи не хватает УСЯ(LANZAR HTG-224) САБ играет на одной катушке 4Ом, толи не разъигрался ещё...:( В форумах советуют Power Acoustik A2400DB) Но ето 360уе сверху. :rolleyes:
Такие вот делы!
1. Усилитель на саб в мост включен ???
2. Какой бюджет на фронтальную акустику ???
 
ZigZag сказал(а):
GenK@ сказал(а):
2) САБу(ASW-1044 ЗЯ-31л) толи не хватает УСЯ(LANZAR HTG-224) САБ играет на одной катушке 4Ом, толи не разъигрался ещё...:( В форумах советуют Power Acoustik A2400DB) Но ето 360уе сверху. :rolleyes:
Такие вот делы!
1. Усилитель на саб в мост включен ???
2. Какой бюджет на фронтальную акустику ???
1. Неа на один канал подключен, и на одну катушку (а их две по 4Ом)!
Такой вопрос, если каждый канал подключить к катушке, то какое будет сопротивление? Там по схемам парево какое-то с подключением. И на что будет идти больше нагрузка(физику совсем забыл).
2. на фронт до 100-150 надеюсь уложится