Герасим

Цефировод
26.09.2003
986
0
861
Омск
В пятницу 30.07.2004 года, отвозя из Барнаула важных персон на вокзал в Новосибирске, я был вынужден в спешке пропустить все АЗС, чтобы успеть к поезду.
Увы, чудес не бывает - лампа остатка в баке загорелась еще в Искитиме o_O
Заправляться было некогда :( и я на свой страх и риск продолжал мчаться в сторону вокзала, развивая на отдельных участках Бердского шоссе скорость под 170 кмч, что тоже отнюдь не способствовало экономии топлива :LOL: .
В результате на Красном проспекте машина уже дергалась, но отступать было некуда.
Опасаясь кренов/разгонов/торможений, дергаясь из-за того, что бензонасос хватал воздух, я вкатился на привокзальную площадь к гостинице Новосибирск за 15 минут до отхода поезда.
Дорогих гостей я запнул в паровоз и в унынии побрел к своему Cefiro.
Благостных мыслей в голове не было.
Беспрестанно укоряя себя за подобное отношение к машине, я начал перебирать в голове пароли и явки Новосибирска.
Время было - начало одиннадцатого, вечер. Пятница. Все нормальные люди по идее, должны отдыхать. Стало совсем грустно.
Вспомнился телефон MARKSa. Я позвонил.
И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО! MARKS пообещал подъехать и помочь.
И ПРИЕХАЛ MARKS! И ПРИВЕЗ 10 ЛИТРОВ Аи-96!
И БЫЛО МНЕ СЧАСТЬЕ!

Залив канистрочку ко мне в бак, мы с MARKSом проговорили до 2.00, выкурив по пол-пачки сигарет, начав с обсуждения технических аспектов эксплуатации автомобилей и заканчивая разговорами "за жизнь".
Решили, что встречаться надо чаще.
Думаю, лучше по праздничным поводам, чем так!
MARKS проводил меня до Бердского шоссе и упылил домой, а я помчался в Барнаул.

За такие вот простые вещи я и люблю наш клуб!

В связи с изложенным, выражаю огромаднейший респект MARKSу!!!!

При следующем моем приезде в Новосибирск, MARKS, с меня ящичек пива, чтобы беседовать было спокойнее!

Приглашаю присоединиЦЦа к распитию ящика других цефироводов!
 
Ну ты ДРУГ прям писатель!!!
У меня аж спина зачесалась!
Думал крылышки режутся, ан нет! Не успел помыться после твоих проводов ;-)
А вообще - гостям-друзьям всегда рады! :)
 
Читать блин приятно - отличный пример взаимовыручки. Молодцы оба! \:D/
 
А если бы он еще и Энгельса прихватил, во разговор пошел бы!!! Новый Коммунистический интернационал быстро бы сварганили!!!
 
Главное, чтобы поблизости не оказался новый гр. Ульянов, или еще чего доброго, Джугашвили :LOL:
 
Ну вы, блин развили тему ;-) !
Герасим, ты посмотри, что они из нашей встречи сотворили!!!!!!!!!!!
Я уже в осадке..... ;-)
 
Герасим сказал(а):
Вспомнился телефон MARKSa. Я позвонил.

Только сейчас начинаю осознавать, что MARKS уже давно ездит на ГАЗЕ.
Нашел у кого бензин просить o_O
:LOL:
 
Пользуясь случаем :) , хочу поблагодарить и ves (Вячеслава Евгеньевича), который уже третью встречу цефироводов обеспечивает фотоснимками участников, отправляя их по e-mail, на дисках, а вчера получил еще и "бумажный".
Был у меня случай. К жене пришли подруги по-поводу. В разгар вечеринки взялись разглядывать фотоальбом. И надо же попасться "обумажненному" снимку ves`а со встречи цефироводов в "Амиго". Зазвучали слова "какая лапочка", "душечка" и тп. Тут же все все цефироводы были поделены. Меня пытали-кто и как. Но кроме имен я ничего подвыпившим девчонкам не сдал. :) Вобщем класная ячейка цефироводов в Новосибирске.
 
MARKS уже давно ездит на ГАЗЕ
Как экономист говорю, что тот Маркс тоже, похоже, часто был "на газе".
Но кроме имен я ничего подвыпившим девчонкам не сдал
А может зря? Преставляешь, какие закрытые сессии наших встреч могли получиться?
 
Неееее, Вячеслав Евгеньевич! Тот Маркс был "под газом", а я "на газе". ;-)
А фраза о "закрытых сессиях" наших встреч, а? Как она звучит!? Как бальзам, ка что то светлое, призрачное и приятное ;-), но далекоееее ;-(.

Кстати, Вячеслав Евгеньевич, как то так случилось, что я остался без фото с нашей последней встречи. Нельзя ли исправить это?
 
Кстати, Вячеслав Евгеньевич, как то так случилось, что я остался без фото с нашей последней встречи. Нельзя ли исправить это?
Володя, но ведь я написал в форуме, что для всех участников той тусовки я записал компакт диски с фото. Часть отдал Косте для тех, кто в городе. Есть и у меня резерв. Так что при встрече передам, скажи когда. Кстати, завтра я в город поеду. Позвоню на мобильный, может коротко пересечемся.