часов так в 8-9 вечера кину (если, конечно, дома инет внезапно не исчезнет)
 
Trusishka сказал(а):
Руслан, спасибо, мне щас Rubberdick все пришлет, у него трафик халявный :p
у меня не халявный, но безлимитный ;)
если что - пиши
 
Kotyara сказал(а):
Zavr, если не в напряг, скинь и мне mr@info-com.ru

Заранее благодарю
скину вечером из дома

ребята, объём мануала порядка 60-80 мегов (точно не помню), поэтому вы рассчитывайте возможности своих почтовых ящиков
 
Maestro сказал(а):
Если что, то могу в качестве зеркала мануалу предложить свою страницу
http://maestro.intramail.ru/files/a33.zip (архив 50Mb)
если можешь обещать в течение какого-то более-менее продолжительного времени (скажем 4-5 мес.) гарантировать работу своей ссылки, то могу тогда её опубликовать в разделе Download (только лучше всё же разбить на отдельные файлы).
 
Если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, то это файл там будет сколь угодно долго. :)
Места не жалко 8)
 
Maestro сказал(а):
Если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, то это файл там будет сколь угодно долго. :)
Места не жалко 8)
отлично! разобьёшь на архивчики как у меня? (чтобы можно было адекватно имеющейся структуре в download'е опубликовать)
 
2: zavr

Надеюсь с файлами мануала все нормально? Для того, что бы на них ссылки сделать. Так-как меня с завтрашнего утра не будет три недели, если что не так...
 
Maestro сказал(а):
2: zavr

Надеюсь с файлами мануала все нормально? Для того, что бы на них ссылки сделать. Так-как меня с завтрашнего утра не будет три недели, если что не так...
всё ОК
 
А мануал на русском для А33?
А то технический английский разбирать неохота...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
А мануал на русском для А33?
А то технический английский разбирать неохота...

Вот тут-то и заключается один из основных траблов эксплуатации японских А33 в России! :D

Я предлагал не так давно закупить в японии один мануал к А33, а потом скинуться на перевод на русский... что-то не помню, чем закончилось... помоему в флэйм ударились :)

Тока вот поиском щас найти не могу :(
 
Не, была ж реклама в курилке о профессиональном переводе!
Кста, давно хотел покачать мануалы, а тут залез к Маэстро и ёк :(
Пишет - Не удается открыть узел, повторите попытку позже...
Жалько :)
 
Лис нет проблем, я бы скинл сколько нужно денег
кол-во глупых вопросов бы на форуме сильно сократилось бы

У нас в Ново привозят книги на заказ по любому авто, зайду на досуге узнаю, может у них есть...
 
Бладодаря двум бойцам невидимого фронта 8) теперь мануал можно скачать практически без ограничений
https://www.cefiro.ru/downloads/