ARAP

Цефирядник
03.07.2004
79
0
61
киев
на сефире33 стоит в бампере противотуманка и еще одна фара как и куда ее подключить и чем у кого она включается
 
Думаю, что речь идет о боковой подсветке поворота. Включается на ближнем свете одновременно с включением поворотов.
 
Il2 сказал(а):
Думаю, что речь идет о боковой подсветке поворота. Включается на ближнем свете одновременно с включением поворотов.

т.е. должен быть включен ближний свет и указатель поворота?
 
у меня фара стоит а провод просто прикручен к фаре и не подключен куда вставлять разьем может где встречали схему электрики на мах33
 
osim сказал(а):
Номера то получил?

Пока нет. Хотел номера с Опеля забрать, только вот проблема сейчас его с учета снять - я один номер на Банчике потерял :LOL:
Если до завтра не разберусь, то буду ставить на учет с другим номером...
 
Одинаков ли крепеж фар Nissan Сefiro a32 и Nissan Maxima a32 если есть разница то в чем??? Если кто может выложите фото крепежа самой фары и места куда крепиться. :-k Морда машины битая потому и не знаю что и как. Купил вот эти фары. Так как у нас в городе фар на Nissan Cefiro a32 нет
i-1105.jpg

Но в будущим планирую поставить оригинальные фары.
b89abc0e2426.jpg

Будут ли проблемы если я сделаю крепления как на Nissan Maxima
:idea: Кто что посоветует
Если кто ставил себе фару и поворотник раздельные пожалуйста выложите фото если есть!!! :arrow:
 
тут у половины форума раздельные фары стоят, крепления стандартные, ни чего переделывать не надо.