Fuzzyhead

Цефирёнок
31.08.2004
17
0
11
www.fuzzyhead.net
Народ, подскажите пожалуйста как подключить боковые повторы поворотника к противотуманкам т.е. чтоб когда включал туманки боковые тоже включались.
 
тогда придется их отключить от самих поворотников, т.е. когда ты поворачиваешь без туманок - они не подсветят зону поворота. А зачем это нужно? У меня, например, туманки и так отлично подсвечивают обе обочины ;)
 
меня электрик отговорил это делать! т.к. напряжение подоваемое на туманки расчитано на 2е туманки, а если еще и боковые туда запитать то чето-там хреново будет 8)
 
Fuzzyhead сказал(а):
Народ, подскажите пожалуйста как подключить боковые повторы поворотника к противотуманкам т.е. чтоб когда включал туманки боковые тоже включались.

Все уже ответили, а я несколько раз перечитывал... так и не опнял о каких боковых повторах идет речь! :)
О малениких лампочках в середине переднего крыла или о поворотниках в блок-фаре или о боковых туманках (для А33)?
 
В 32 кузове туманки и боковая подсветка при включении поворота стоят отдельно, а в33 кузове вместе.
 
Slavon сказал(а):
В 32 кузове туманки и боковая подсветка при включении поворота стоят отдельно, а в33 кузове вместе.

До 2001 года. Потом подсветка поворота исчезла :( А туманки стали включаться только при включенном предварительно свете. Непонятно, чем мешала прекрасная старая схема :?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Slavon сказал(а):
В 32 кузове туманки и боковая подсветка при включении поворота стоят отдельно, а в33 кузове вместе.

До 2001 года. Потом подсветка поворота исчезла :( А туманки стали включаться только при включенном предварительно свете. Непонятно, чем мешала прекрасная старая схема :?
Японцы стараются походить на европу.
 
HITMANN prislal ja emu ese w dekabre sakasal i saplatil. Tolko odna serebristaja a drugaja temnaja wnutri. I na tom spasibo.

Alex-Angarsk prislal Lamposki. U nas takih net.

Foto potom sdelau.
 
Костя сказал(а):
меня электрик отговорил это делать! т.к. напряжение подоваемое на туманки расчитано на 2е туманки, а если еще и боковые туда запитать то чето-там хреново будет 8)

Поставишь релюшку дополнительно и нихрена не будет