Il2

Цефирядник
04.07.2004
58
0
61
Красноярск
Бряк в районе пассажирского Airbag. Достает на неровной дороге. Вроде все, что можно просмотрел, но без хирургического вмешательства :LOL: У кого было что-то подобное и как утсранялось
 
у меня в бардачке брякает зарядка на мобильник :) положу её в дверь - всё ОК :)
 
Trusishka сказал(а):
я у себя много брякающего нашел, например вырванный с мясом блок заслонок кондиционера :?
Видать, неслабо приложили где-то твое авто :rolleyes:
Вырванный блок заслонок, замятый порог внутри.
 
фигня, мне в кайф что-либо починить в ней, а цена 11.000$ за Максимку 99г ,была очень вкусной :p

за 5 месяцев, мною были потрачены почти все выходные на ее ремонт и совершенствование, так что некоторые крепежные элементы пришлось менять из-за их износа от постояной сборки-разборки 8)
 
11-то оно конечно, мне тоже самое досталось за 13... Тока небитое... Но вот стоит ли 2 к$ это "только" ? Уже вылазит и сколько ещё вылезет? :)
 
Полковник сказал(а):
11-то оно конечно, мне тоже самое досталось за 13... Тока небитое... Но вот стоит ли 2 к$ это "только" ? Уже вылазит и сколько ещё вылезет? :)

вылезло и вправду очень много o_O , если бы я почти все не делал сам, то по моим подсчетам попадос составил бы 3000$

а твои 13.000$ , это тоже вкусная цена :p
 
это цена июнь 2003г. Уже не жалею, что приобрёл, хотя и АКПП пришлось снимать... Но как говорится, "дурная голова ногам покоя не даёт" :) За то проверил - геометрия идеальная... успокаивает... :)
 
Я как-то догадался предварительно избавиться от детских и не только погремушек из бардачка :) Но мне понравилось, как народ съехал с темы ;)
 
А ведь удалось мне все-таки убрать ненавистное бряканье. По совету Trusishka снял я бардачок и стал все ощупывать на подвижность и шумовые эффекты. Казалось, что вряд ли я что-то найду, так как все находящееся за бардачком оказалось закрепленным и заизолированным намертво. Но что-то же брякало?!! В оконцовке решил потрясти снятый корпус бардачка и услышал звучок, который издавала вщелкнутое в корпус крепление под осветительную лампочку. Короче, проклеил я его прямо на штатном месте и вернул бардак откуда взял.
Заодно простучал левую дверную панель и, на всякий случай, вставил две тонкие резиновые прокладки по краям решетки звукового динамика. Больше в этом краю стучать было просто нечему. Первая же после этого поездка – долгожданная тишина. Возможно, этот опыт кому-то пригодится.