grrom сказал(а):
Новосибирцы! где у нас можно помыться:
1.без ОЧЕРЕДИ.
2.качественно.
3.недорого.
если бы эта была одна мойка, вообще круто.
В частности для Новосибирцев, есть у нас в городе один гараж, там фирма по ремонту стекол и т.д. находиться “Автофейс”, так вот я там всегда машину мою уже как пол года, перелез с обычных моек, а то претензий много к ним, хреново моют практически все. Пользуюсь в крайних случаях когда сильно тороплюсь или некогда самому. Заезжаешь в бокс на двоих снимешь место на два часа, час на кёршере 70руб. и в перёд. . Во первых моешь сам под крышей как хочешь и что хочешь всё для этого есть, дешевле и качественнее чем на любой мойке, кстати прилагается пылесос за 30руб. тоже кёршер. Есть и минусы, самому долго так как драишь на совесть, свободное время и силы и запись на мойку за день народу просто пресс.
:idea: тел. 25-35-96 Моюсь всегда в отдельном боксе, звонить надо за день, выбераешь любое свободное время с 6 утра до 2 ночи, часа за глаза. Дешевле только даром
 
Блин, ну любители моек.. и чего сами авто не моете?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Блин, ну любители моек.. и чего сами авто не моете?

а смысл покупать оборудование и тратить время и силы, когда за 150-180руб. можно всё получить? Да к тому-же в обеденный перерыв, за одно и перекусить А без оборудования (Кёрхер, пеногенератор компрессор для продувки и т.д.) не мытьё а мучение для себя и машины :) Тем более зимой всё равно бокс искать надо...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Блин, ну любители моек.. и чего сами авто не моете?
Не путай где ты живешь и где большинство участников форума, попробуй помыть в -15, 20....... без теплого бокса. Это у вас можно в любом сарае зимой машинку помыть.
 
Полковник хм, а я губкой просто мою с фейри :D
салон пылесосом и с ванишем оттираю
опять же в месяц можно где-то 3000 - 4000 р. сэкономить.
За 150 р. тебе никто салон вычищать не будет, тем более не будет делать хи чистку салона, которая одна только стоит 2000 р.

Илья ну зимой я тоже на мойки езжу
но салон все равно сам вычищаю.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
За 150 р. тебе никто салон вычищать не будет
Как это не будет? У нас полная мойка с салоном и багажником стоит 140р.
 
Опочки как у вас дешево... у наз эа эти деньги только сверху моют...
да, жизня у вас подешевле чем у нас здесь в целом, видимо.
Хотя на юге всегда было все дороже.
А сколько химчистка салона полная стоит?
 
Maximus сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
За 150 р. тебе никто салон вычищать не будет
Как это не будет? У нас полная мойка с салоном и багажником стоит 140р.

Вспоминал уже "КОПЕЙКУ" возле сервис центра Даймлер Крайслер... Эх красота мою цефирку 6 человек обхаживали.... У нас за такие бабулеты еще и на "х" пошлют... Мойка снаружи бесконтактная 230 рубликов... :cry:
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Опочки как у вас дешево... у наз эа эти деньги только сверху моют...
да, жизня у вас подешевле чем у нас здесь в целом, видимо.
Хотя на юге всегда было все дороже.
А сколько химчистка салона полная стоит?

Полная химчистка o_O ? Зачем она тебе? У тя ж машина посвежее наших будет или уже с девченками покувыркались на сидушках в авто ;) ? У нас полная химчистка от 500 рублей и выше до 3500 взависимости от сложности работ...

Покажи мне место "у нас" где дешевде чем "у вас"... Буду там мыть... У вас все как у нас только в сезон летних отпусков, блин даже пиво столько же стоит... Дороже у вас чем у нас только когда бархатный сезон...
 
Ну все-равно если самому мыть, 2000 р. точно можно в месяц сэкономить.
А сэкономленные деньги - это заработанные деньги. Я этого принципа во всем придерживаюсь.
 
Maximus сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
За 150 р. тебе никто салон вычищать не будет
Как это не будет? У нас полная мойка с салоном и багажником стоит 140р.

Думаю, мне имеет смысл ездить из Уфы "помыться" в Пермь!!! На бензин хватит сэкономленных денег, да еще хватит... :)
 
Простите, опечатался, правильно читать - ОСТАНЕТСЯ...
 
Доктор а у вас что за цены на мойки?

Говорю что в Нооросийске:
Просто сверху помыть с шампунем - 150 р. (ручная мойка)
Всякие воск, и прочее - уже будет 200 с чем-то.
Химчистка салона - 2000-2500 р.
Просто уборка салона влажная с пылесосом - 700 р.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Доктор а у вас что за цены на мойки?

Говорю что в Нооросийске:
Просто сверху помыть с шампунем - 150 р. (ручная мойка)
Всякие воск, и прочее - уже будет 200 с чем-то.
Химчистка салона - 2000-2500 р.
Просто уборка салона влажная с пылесосом - 700 р.

Просто снаружи 130-150 руб, если снаружи + салон (пылесос, панель, стекла), то 300 руб. Воск и прочее - не в курсе. Сколько стоит вымыть багажник тоже не знаю. У них в Перми - раза в 2,5 дешевле... Если это, конечно не враки :)

И еще о наболевшем ... :x
Я удивляюсь уфимским водителям - они покорно стоят возле автомойки (одни или с подругами :) ) по 1,5-2 часа в очереди. Неужели им не жалко своего времени?! Я вот рядом с собой нашел мойку, куда я приезжаю, договариваюсь через сколько подъехать - и не жду. Но это - частный случай. Нет у нас возможностей записи по телефону или хотя бы даже лично... :(
Похоже, что это одно из проявлений страдающей системы сервиса, в отличие от Сибири - Новосиб, Кемерово, где с этим все в порядке.
 
Doctor_G сказал(а):
Хорошо, когда на мойку надо записаться - так в Кемерово было. Можно и по телефону. А в Уфе я не могу найти такую мойку! Везде только живые очереди - сиди и жди пару часов, чтоб помыться... :rolleyes: Дурдом! Может кто-нить из уфимцев подскажет "правильную" мойку?

Нет правильный моек!
Есть одна дорогая на росийской внизу.. но качество как и везде...

Я всегда моюсь внизу на руставели в троллейбусном депо. Отстой конечно.. 2 месяца уже пылесос не пашет, так они руками все и щетками выгребают..

Вот коврики свои еще не мыл ни разу. Сушить их негде, не резина ведь!
 
Doctor_G сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
Доктор а у вас что за цены на мойки?

Говорю что в Нооросийске:
Просто сверху помыть с шампунем - 150 р. (ручная мойка)
Всякие воск, и прочее - уже будет 200 с чем-то.
Химчистка салона - 2000-2500 р.
Просто уборка салона влажная с пылесосом - 700 р.

Просто снаружи 130-150 руб, если снаружи + салон (пылесос, панель, стекла), то 300 руб. Воск и прочее - не в курсе. Сколько стоит вымыть багажник тоже не знаю. У них в Перми - раза в 2,5 дешевле... Если это, конечно не враки :)

И еще о наболевшем ... :x
Я удивляюсь уфимским водителям - они покорно стоят возле автомойки (одни или с подругами :) ) по 1,5-2 часа в очереди. Неужели им не жалко своего времени?! Я вот рядом с собой нашел мойку, куда я приезжаю, договариваюсь через сколько подъехать - и не жду. Но это - частный случай. Нет у нас возможностей записи по телефону или хотя бы даже лично... :(
Похоже, что это одно из проявлений страдающей системы сервиса, в отличие от Сибири - Новосиб, Кемерово, где с этим все в порядке.

сам как-то ждал по 2 часа.

Нет записи.. это же мойка!
Была мысль открыть свою мойку... но крутую, чтобы не мальчики девочки мыли..
Действиетльно супер мойку... машин на десять одновременно со всеми видами услуг от А до Я!

Один раз ваще отпад был.. девочкм лет 14-и "гладила" машину губкой... сил еще нет у ребенка!
 
В Кемерово в одной из моек (недалеко от филармонии - на Красной) была (лет 5 назад, не знаю, есть ли сейчас) такая мулька - мойка машин девочками 17-22 летними. Мойка качественная.
 
Ну почему, если это мойка, то нет записи?! Там, что - Камазы и Белазы моятся?!!! :rolleyes: В среднем в час можно вымыть определенное кол-во машин. Вот и рассчитывать исходя из этого... Плюс/минус 10 минут - хозяин подождет, или может опоздать. Это уже мелочи.

А вот ожидание мойки в течение 2 часов в очереди - это просто неуважение к клиенту и его времени.