Спелик сказал(а):
Как ты можешь прокомментировать это:
http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=6 ... sc&start=0
а никак , именно в данной ситуации , я ее не знаю и не знаю кого она кинула и на какую конкретно сумму , мое личное мнение ,работа в автобизнезе не для женщин ,возможно даже некоторые из женщин разбираются в запчастях лучше чем некоторые мужчины , но все же .........
мужики ведь не лезут в продавцы нижнего женского белья , хотя ( я думаю меня подержат ) все мужики разбираются , красивое , секси , или нет ,
досадно что такое вообще случается , из за таких людей мы теряем клиентов ,
так как доверие падает ,
 
komaroff сказал(а):
мужики ведь не лезут в продавцы нижнего женского белья...
Позволю себе не согласиться. Когда приезжаю в Узбекистан, то наблюдаю как мужики стоят за прилавком и продают ВСЕ. Квас, газводу, нижнее белье и т.д. :D
 
Спелик сказал(а):
Как ты можешь прокомментировать это:
http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=6 ... sc&start=0

как уже справедливо подметил Дима, из-за подобных случаев все чаще клиенты более лояльно относятся к местным столам заказов, нежели чем к нам.
Хотя у нас будет дешевле, при неизменном качестве, т.к. исключается дополнительный посредник.

Кстати почему-то нигде на форумах не обсуждается как клиенты кидают своих поставщиков... В свое время мы работали и по 50 и по 30 процентной предоплате, только вот зачастую человеки забывали по получении своего заказа сделать оставшиеся проплаты :)

Давайте обсудим тяжелую долю владивостокских поставщиков :)))

Кстати обращаясь к нам вы лишены шанса быть кинутыми от руки нашей...:)

www.vladavto.ru - Лучшие Запчасти По Нашей Части!
 
Путник сказал(а):
komaroff сказал(а):
мужики ведь не лезут в продавцы нижнего женского белья...
Позволю себе не согласиться. Когда приезжаю в Узбекистан, то наблюдаю как мужики стоят за прилавком и продают ВСЕ. Квас, газводу, нижнее белье и т.д. :D

кстати мужики могут делать всё, а вот тётки далеко не всё.

из далекого прошлого: ... и создал Господь Человека... не справлялся человек сам, тогда создал господь Человеку помощника - женщину...
 
Путник сказал(а):
komaroff сказал(а):
мужики ведь не лезут в продавцы нижнего женского белья...
Позволю себе не согласиться. Когда приезжаю в Узбекистан, то наблюдаю как мужики стоят за прилавком и продают ВСЕ. Квас, газводу, нижнее белье и т.д. :D
ну мы же не узбеки в узбекистане , я думаю где нибудь в попуа новой гвинее , тоже есть такое чего мы не видели , кстати у японцев фига - означает потрахаться :)
 
komaroff сказал(а):
Спелик сказал(а):
Как ты можешь прокомментировать это:
http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=6 ... sc&start=0
а никак , именно в данной ситуации , я ее не знаю и не знаю кого она кинула и на какую конкретно сумму , мое личное мнение ,работа в автобизнезе не для женщин ,возможно даже некоторые из женщин разбираются в запчастях лучше чем некоторые мужчины , но все же .........
мужики ведь не лезут в продавцы нижнего женского белья , хотя ( я думаю меня подержат ) все мужики разбираются , красивое , секси , или нет ,
досадно что такое вообще случается , из за таких людей мы теряем клиентов ,
так как доверие падает ,

Могу сказать что реально модными брендами женской одежды (Италия, Германия) занимаются исключительно мужчины :)
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
komaroff сказал(а):
Спелик сказал(а):
Как ты можешь прокомментировать это:
http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=6 ... sc&start=0
а никак , именно в данной ситуации , я ее не знаю и не знаю кого она кинула и на какую конкретно сумму , мое личное мнение ,работа в автобизнезе не для женщин ,возможно даже некоторые из женщин разбираются в запчастях лучше чем некоторые мужчины , но все же .........
мужики ведь не лезут в продавцы нижнего женского белья , хотя ( я думаю меня подержат ) все мужики разбираются , красивое , секси , или нет ,
досадно что такое вообще случается , из за таких людей мы теряем клиентов ,
так как доверие падает ,

Могу сказать что реально модными брендами женской одежды (Италия, Германия) занимаются исключительно мужчины :)

ну так одежда это не нижнее белье , притом у меня стереотип ,что этим занимаются .... ну типа как это сказать .... одним словом , педики ....
 
Правильно Комарофф говорит, что тут коменнтировать! Просто принять к сведению. Когда совершаешь какое нибудь действие, то риски нужно просчитывать. Оптимизма партнёров по поводу гарантированных поставок я не разделяю, т.к. в наших реалиях может гарантировать, только ... большой оптимист. По работе связан с частыми поставками из разных городов, так скажу я Вам шанс что придёт вовремя 50/50, а ёщё риск утраты или повреждения груза 1-2%. Пичём это у оффициальных перевозчиков с лимитами ответственности. Заказывая что-либо по предоплате , нужно быть готовым к потерям, т.к. конкретный человек может заболеть, упасть, попасть в аварию и т.д. (а что, по жизни куча примеров). доставка тоже имеет человеческий фактор. Количество аварий и хищений не уменьшается. Так что чем дешевле, тем больше риска.
 
С другой стороны: не прося предоплату , можно работать только с очень порядочными людьми , в которых уверен, что они могут продать (без силовых манипуляций) квартиру, чтобы расчитаться по долгам... Диалектика, блин.
 
Александр С сказал(а):
могут продать ... квартиру, чтобы расчитаться по долгам...

при совершении сделок на суммы, соизмеримые со стоимостью квартиры, можно пользоваться банковским аккредитивом... Для непосвящённых, это когда сумма поставки резервируется на счёте покупателя и переводится в дальнейшем поставщику только по предъявлении им подписанных накладных и с/ф на полученный товар. Конечно, это не бесплатно, но безопасность стоит денег :)
 
Нет, ну вариантов может быть много, кроме того , что не вернут деньги, люди могут отказаться без причин от поставки, уже отгруженной. А мне встечался трюк с оригиналами платёжных поручений со штампом банка, но.... не оплаченных. Всё правильно, без подделки! Если интересно то расскажу...