MARKS

Заслуженный Цефировод
26.11.2003
2 557
4
1 861
Новосибирск
Прошу прощения у уважаемой аудитории, но не могу найти в форуме. Где то мне уже попадался ответ на этот вопрос, но тогда не обратил внимание, а сейчас у себя увидел. Подскажите, что это, или ссылку, плиз...
 
Trusishka сказал(а):
какие провода тебя интересуют? там всего два провода , для подушек безопастности и подогрева сидений.
Еще есть провод на замок ремня безопасности водителя.
 
Как это нет? У меня есть (маленький разъем), а второй (большой) для электро привода и подогрева
 
Trusishka сказал(а):
Albert сказал(а):
Еще есть провод на замок ремня безопасности водителя.
В Максимках такого провода нету :cry:
Есть :D Обрати внимание когда ремень не пристегнут на панели горит красный раздрожающий оганек. :devilish:
 
Еще в цефире есть проводка под электропривод сиденья. У меня на водительском он подключен, а у пассажирского висит в воздухе, все на ручках.
 
Ооооооооооо! Как интересно! Спасибо!
Провода все подключены через разъемы и уходят либо в сидушку или в пол. По моему их два.
Подушек безопасности у меня нет (сзади). Ремень понятно. Как определить для чего второй? Может у меня подгрев крестца есть, а я дурак не пользуюсь... ;-(
 
ну как дела ????? есть подогрев??? или это не то??? жду!!! тож провода обнаружил)))
 
Я, кстати, тоже обнаружил у себя свободную фишку под пассажирским сиденьем (у водительского еще не смотрел). Электро у меня и вод. и пассажи. Мне тоже стало интересно, может есть все-таки подогрев и его стоит только подключить (что маловероятно:))))

p.s. тем более у меня сингапурец:)
 
Злой_Админ сказал(а):
Trusishka сказал(а):
Albert сказал(а):
Еще есть провод на замок ремня безопасности водителя.
В Максимках такого провода нету :cry:
Есть :D Обрати внимание когда ремень не пристегнут на панели горит красный раздрожающий оганек. :devilish:
советую разъединить этот разъем, чтоб глаз не мозолил глаз красный огонек на панели. я такое сделал в первый же день покупки аФто
 
Zlo 777 сказал(а):
советую разъединить этот разъем, чтоб глаз не мозолил глаз красный огонек на панели. я такое сделал в первый же день покупки аФто


Ага, и подушки в нужный момент не сработают!
 
MARKS сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
советую разъединить этот разъем, чтоб глаз не мозолил глаз красный огонек на панели. я такое сделал в первый же день покупки аФто


Ага, и подушки в нужный момент не сработают!

а вот нету у меня подушек. была одна и ту продал в какой то город. и поставил такой маааленький спортивный руль.