Maestro сказал(а):
Slavon сказал(а):
А какое время отклика у этих мониторов и есть ли 19 дюймовые, а то побольше хочется и сколько стоят или ссылку дай где посмотреть?

Наименование модели, которое я написал - это ссылка ;)

SDM-HS94P/B ( 19'' / 12 ms)

SDM-HS74P/B ( 17'' / 16 ms)

Контрастость 500:1
Угол обзора по вертикали и горизонтали 160 градусов!

Разница в изображении очень заметна при сравнении с другими мониторами, даже с теми же Соньками, но со стандартными экранами...

А мне вот мои рабочие SGI нравятся 21'' и еще нашим геологам на селиконовские графические станции привезли плоские DELL 19" У-а-у ваще сказка...
 
Mitsubishi сейчас рулит, точнее его трубка Diamatron... (те кто с графикой работает, только их и берут) Это из ЭЛТ мониторов...Говорят что сейчас NEC и Mitsubishi, это практически одно и тоже, отличие одно, цена....LCD однозначно NEC...У нас эти мониторы держат первое место по объему продаж, в критерии хорошии мониторы (соответствие цены и супер качества)...А про бюджетные мониторы типа LG, Samsung, Philips, могу сказать одно точно, БРАТЬ МОЖНО.... Rover тоже возим, но одно то, что корпуса иногда кривые с огромными щелями бывают, уже говарит само за себя...
 
Spider сказал(а):
поднимаю тему ! так как тоже купить хочу... присмотрел NEC почему то мне понравился.. и тех. характеристики . нормальные и цена не кусается !!
http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=2648&cod=36635
как они ?? не врут ??
не плохой монитор , сам сейчас такой пользую. Нравится передача цвета, черного конечно нет, но цветопередача все равно близка к хорошей. Контрастность и читаемость хорошая , время отклика тоже в норме.

При покупке желательно обратить внимание на битые пиксели, попадаются иногда.