ASTRAL AXIS сказал(а):
Может лучше такие вперед?

Цена за 1 комплект: 139$
СЕРИЯ Zeus
Акустика серии Zeus представляет собой сочетание приличной мощности, детальности и мягкости звучания произведений, относящихся музыке типа рок, металл, джаз, блюз и бла, бла, бла

Слушай, не принимай за обиду, но ты хочешь звук купить, или рассуждения продавцов за поменьше денег? Акустика даже на стенде звучать будет не так, как установленная в конкретное авто конкретным способом. Ты спросил совета - тебе его дали, причем исходя из личного опыта и личных музыкально-звуковых пристрастий. А рекламным проспектам верить не стоит (как впрочем и нашим ответам тоже, хотя нашим можно чуть больше, ведь у нас нет задачи тебе что-то продать). Просто приди в установочную студию, к знакомым, у которых уже что-то стоит, послушай - и выбирай.
 
ок, спасибо!
Вот про б.у. еще ответ хочу дождаться, выше там писал.
 
пожалуй самое главное для создания хорошей музыкальной системы в машине это правильная установка качественной фронтальной акустики. Если она не играет бас , то не поможет ни какой саб . Обязательно нужно делать виброизоляцию передних дверей , без этого будет один дребезг. Так же желательно сделать подиумы , так как родные пластиковые довольно слабые , как и металл вокруг подиума.
Б/у акустику и усилители покупать можно.
ДЛС не дорогая акустика и своих денег стоит.
 
Макс просто мне как-то говорили что нельзя покупать б.у. компоненты, типа есть у них износ и могут они запросто выйти из строя...

А подиумы для чего?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Макс просто мне как-то говорили что нельзя покупать б.у. компоненты, типа есть у них износ и могут они запросто выйти из строя...
я так себе приобрел колонки , у которых у одного из твитеров был размагничен магнит o_O .Чувака, продавшего, колонки так и не удалось разыскать. Пришлось покупать новые твитеры. Ремонтировать сгнивший внутри от воды кроссовер (снаружи все было идеальное). Короче колонки мне вышли на 20 баксов дороже новых, но с геморроями :LOL:
 
Стоп, но ты то когда покупал, проверял оборудование. И что, не выявил не работоспособность твитера?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Стоп, но ты то когда покупал, проверял оборудование. И что, не выявил не работоспособность твитера?
Возьми Пролоджи серии Референс отличная окустика. У меня стоят 62С специ слушали сказали что незря по тестам она в лидерах звук отличный.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Стоп, но ты то когда покупал, проверял оборудование. И что, не выявил не работоспособность твитера?
я покупал б.у.(нашел по интернету) парень мне сам звонил и приехал. Вообще я по динамикам спец, я их визуально проверил, но подключить их было некуда, у него не было магнитолы в машине. Сказал , что если будут проблемы верну бабки. Так вот звоню по этому его телефону, с которого он звонил, там девочка отвечает и говорит , что никого не знаю и т.п. Пробил по базе данных - телефон на девочку зарегистрирован. Так, что попадос.
 
Злой Админ а сколько стоимость?
Трусишка мда, надо всегда слушать.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Злой Админ а сколько стоимость?
Трусишка мда, надо всегда слушать.
Разброс цен 100 - 120$ но брать только RX-62C не нечего другова. Не спутай буквы :LOL:
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Макс просто мне как-то говорили что нельзя покупать б.у. компоненты, типа есть у них износ и могут они запросто выйти из строя

смотреть -слушать надо , допустим есть у маня сабовый динамик DLS 600вт под фазоинвертер , покупал я его за 7т.с чем то.
Отработал у меня 1 год , сейчас отдал бы за 3000 руб . При этом он ни чем не отличается от только что купленного. Тем более что диффузор у него алюминиевый .
Сам покупал сабовый динамик DYNAUDIO б/у 2 года за 100 баксов , новый стоит 240. Нормальный динамик без проблем. Все зависит от первого владельца.

Но лучше все же взять новую фронтальную акустику DLS .

Пролежни побеждают только в тестас среди такой же отстойной китайской продукции.
ASTRAL AXIS сказал(а):
А подиумы для чего?

родной пластиковый довольной хлипкий , он будет перемещаться вместе с металлом двери к которому он прикручен в такт с музыкой и при этом будет "гасить" басовую составляющую. Т.е. для получения баса необходимо очень жестко крепить динамик . Еще подиум позволяет немного развернуть динамик в центр салона , это необходимо для получения хорошей музыканой сцены.
 
Хорошо, постараюсь б.у. компоненты поискать, послушать, ноэто немного все попозже. Денег мало сейчас.
И не могу найти пока что 2-дин магнитолу Пионер без кассеты, минидисков, чтобы мп3 хорошо играла, сд-р, сд-рв без проблем, с хорошими возможностями для подключения дальнейшего 2-х усилков. Может кто видел где?
 
Взял себе два усилка LANZAR HERITAGE HTG-224 и HTG-424, двухканальный 2х150Вт хочу в мост и на САБ, а 4х125Вт по каналам раскидать! В связи с чем возникает вопрос, хватит ли мне 10" на 200Вт в номинале или по-боле заказывать? Есть возможность купить Ivolga Silver Hard SH-10FA! или сразу корпусной какой-нить???
 
Генка думаю, надо покупать 15 дюймовый саб, так как только он может в цефире бас хорошо прокачать, звуковое давление создать.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Генка думаю, надо покупать 15 дюймовый саб, так как только он может в цефире бас хорошо прокачать, звуковое давление создать.
Дык, под него ящик будет пол-багажника занимать???:LOL: Да, давление, как-бы на первом месте не стоит, звук Кочется хороший! А вообще есть где-нибудь путная инфа, по САБам и по коробам к ним, типа, сборка, подсчеты и всё такое?
 
Ну да, для 15 дюймового надо ящик большой

хм, макс а почему не нужен 15 дюймовый саб? В полку мне не хочется вставлять фриэйр, та гемора много будет
 
15" очень редко кто ставит,
тем более для электронной музыки достаточно 10" в фазоинверторе.
 
Макс сказал(а):
15" очень редко кто ставит,
тем более для электронной музыки достаточно 10" в фазоинверторе.
Я тож склоняюсь к 10" или 12"! Но вот, если сзади стоят 6х9, может лучше ЗЯ ставить???