A

Anonymous

Гость
Добрый день! Ситуация такова: Дети оторвали антену на А32 95г. Говорят "...надо менять всю личинку антены, она там вся цельная ...".
Так ли это? Ребята подскажите, может есть выход попроще...спасибо!
 
А как сломали, если она у нас автоматическая? Не работала что ли? Ну не суть. Ищи поиском. Есть в разделе своими силами, кажется (вместе с картинками).
 
Добавлю свои пять копеек.
Отвернуть верхнюю гайку, которая с дырочками, можно без спецприспособлений. У меня не нашлось ничего подходящего. Накинул на "гайку" перчатку х/б и плоскогубцами с изменяемым шагом (зевом) осторожно отвернул. Завернул так же точно.
P.S. выправить второе колено (см. пост "Погнули антенну") мне таки не удалось. Не получилось залупить первое колено через второе, не иначе там какой-то стопор.
 
Спасибо! Оторвали ту часть, которая торчит наружу, продается ли она отдельно? Если есть у кого, помогите.
 
Tsyden сказал(а):
Спасибо! Оторвали ту часть, которая торчит наружу, продается ли она отдельно? Если есть у кого, помогите.
А пластиковый трос целый?
 
уменя внем какраз проблема - обломался. починка возможна? или нужна новая антена?
 
Починить тросик нереально, только замена. ИМХО
 
Всё тут (https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2 )так мутно написано, что проще купить Тайваньскую антенну за 600 руб, что я в своё время и сделал. Правда дополнительно поставил «Волговскую» клавишу подъема и опускания антенны, а то меня за&бывало её постоянное жужание при включении музыки.
 
Оторвали вместе с пластиковым тросиком... и что теперь?
 
Хей! Я посмотрел на этом сайте, но не могу сам шток найти...
 
Хей! :oops: всё! Разобрался...спасибо!