zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Тут на меня вышел Tim, предложил информационный обмен с немецкими максимоводами, дал сайтик - http://www.nisbo.de, где я нашёл интересную Максимку с цефирными доп.фарами освещения поворота и вспомнил, что ты себе такие ставил. Полез к нам в фотогалерею и понял - это наш Вальдемар!

Скажи, а что у вас там на форуме за товарищ, который толкает VCONS100 всего за 200EUR?
 
Руслан это по моему не Вольдемар. Если судить по фотографии то она сделана 26.01.2003, а Вольдемар себе подсветку поворота поставил наверно только в этом году.
Хотя наверно он ответит точнее. :)
 
открой ссылку с максимкой, затем ту, что на нашем сайте лежит в "фотогалерее", затем сравни номера машин :)
 
Тогда не понятно если у него есть освещение поворота зачем он их тогда просил?
Говорит Хитман ему выслал их. :(
Ладно соглашусь, но все же осталось дождаться Вольдемара.
 
west сказал(а):
Ха... Zavr, он там говорит сайт оболденный, но только жалко на Русском, предложи им дружить ... сайтами, через переводчика :rolleyes:
мы начали общаться, я вроде балаболю немного по-английски, а он так аж 3 языка мне предложил - немецкий, английский, датский - издевается гад :LOL:
 
он там говорит сайт оболденный, но только жалко на Русском, предложи им дружить ... сайтами, через переводчика
Ага, а у них там сайт только на немецком :LOL: А английский - интернациональный вариант где?
По моему назрела уже необходимость начать потихоньку готовить англоязычную версию сайта, расширяться так сказать в мир! :D
 
zavr сказал(а):
west сказал(а):
Ха... Zavr, он там говорит сайт оболденный, но только жалко на Русском, предложи им дружить ... сайтами, через переводчика :rolleyes:
мы начали общаться, я вроде балаболю немного по-английски, а он так аж 3 языка мне предложил - немецкий, английский, датский - издевается гад :LOL:

Zavr, не дрефь :D, поддержка будет ;) от наших ребят, предложи ему альтернативу:
Украинский, Башкирский и Казахский :D сайт у нас интернациональный, ребята поддержут я думаю, пусть он там не понтуется... Датский... :LOL:
 
stirliz is menja nikakoi. Tolko 2 goda prodersalsja.

Eto ja!!!

Fari ese starie kotorie ja kupil sam no eto poddelka i ja ih pomenjal na origimal
 
Waldemar Walter сказал(а):
stirliz is menja nikakoi. Tolko 2 goda prodersalsja.

Eto ja!!!

Fari ese starie kotorie ja kupil sam no eto poddelka i ja ih pomenjal na origimal


:LOL: :LOL: :LOL: Не думай о минутах с высока-а-а-а :) :) :)
 
zavr сказал(а):
Тут на меня вышел Tim, предложил информационный обмен с немецкими максимоводами, дал сайтик - http://www.nisbo.de, где я нашёл интересную Максимку с цефирными доп.фарами освещения поворота и вспомнил, что ты себе такие ставил. Полез к нам в фотогалерею и понял - это наш Вальдемар!

Скажи, а что у вас там на форуме за товарищ, который толкает VCONS100 всего за 200EUR?
7000 rublei 200 Eur