Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Сорри что не ко всем-)

Господа, где у нас можно купить хорошие "запчасти" на цефирки?
типа свечи, маслянные и воздушные фильтры... и т.д... такое повседневное
Посмотрел "Из рук в руки" - там дофига объяв. На рынках посмотрел отдел для иномарок/японок....
Не знаешь точно что подсунут.
Например на Импульсе видел Масляный фильтр двигателя за 60 руб...
Судя по информации на этом сайте он стоит около $6.
Кто, где берет? .
Насчет того сервиса который здесь на сайте указан - там совсем не по божески.
Да и сервис может еще подскажете???
 
Привет, земляк. Насчет сервиса- не знаю, за 2,5 года ни разу не был. Все сам делал, благо ничего серьезного с машиной не случалось. Запчасти покупаю в www.exist.ru, их представительство на пр.Октября,15. Даже расходники там беру, цены нормальные, выбор большой. Только с неоригиналом надо аккуратнее, полученная деталь может не подойти. Там же, на пр.Октября,15, можно заказать и контрактные детали с Владика.
 
Ну движки-то у Вас там собственного производства! :)
 
Majneta сказал(а):
Сорри что не ко всем-)

Господа, где у нас можно купить хорошие "запчасти" на цефирки?
типа свечи, маслянные и воздушные фильтры... и т.д... такое повседневное
Посмотрел "Из рук в руки" - там дофига объяв. На рынках посмотрел отдел для иномарок/японок....
Не знаешь точно что подсунут.
Например на Импульсе видел Масляный фильтр двигателя за 60 руб...
Судя по информации на этом сайте он стоит около $6.
Кто, где берет? .
Насчет того сервиса который здесь на сайте указан - там совсем не по божески.
Да и сервис может еще подскажете???

Я так же покупаю в EXISTE. А сервис-дорогой, но качественный и авторизованный с консалтом на Бульваре Славы-отзывы есть на сайте. Также фильтры родные есть в Калине на Спортивной.
 
Я этим летом обслуживал ходовку в Уфе, магазин нашел по объявлению, перед этим был и в existe после этого у меня сложилось впечатление что меня просто разводят на бабки, демонстрировали соединение с глобальной сетью, показывали картинку моего авто и тыча мышкой определяли что за деталька и ее номер (впечетляет) затем сообщали цену какого нибуть сайлентблока как на машину раритет штучного экземпляра а потом коронная фраза чтобы совсем свалить с ног очень трудно достать надо заказывать и ждать пару недель, но это сугубо мое мнение не кого не хотел обидеть. А этот магазин нашел по адресу -
г.Уфа, ул.Коммуннистическая, 16 , тел.(3472) 232978, там нашел все что надо без ожидания и заказов плюс полезное общение с продавцом.
Это не реклама сам живу в Ноябрьске так у нас з/п в 1,5 раза дароже.
 
Помимо ООО "Автоцентр РОСТО", ул.Бульвар Славу 6, тел 315812
319888 фильры есть на магазине, находящимся в здании Строителсьного колледжа, это примерно напротив ДК СИнтезспирта
 
Спасб всем!
посмотрим!
 
Согласен с постом товарища из Ноябрьска. На Коммунистической хороший магазин. Как правило, есть в наличии. В Exist зашел м вышел - цены огого и срок исполнения такой же. Еще фильтры можно брать в ларьках Shell - Интернациональная, Зорге (возле а/вокзала). Я там купил себе фильтры.
Магазин на Гастелло считается самый дорогой - тебе доставят быстро, но недешево.
Стартер себе заказывал через человека, имеющего места на авторынках, в частности на Свободе.

Сервисы... Хм, я тоже обслуживался в тех, что покруче. До прошлой зимы, когда не смог завестись при -12С. Тогда я нашел мастера, который действительно грамотен. И он у меня теперь, как семейный автодоктор - любой чих, или простите, пук автомобиля - звоню ему.
 
Doctor_G сказал(а):
Сервисы... Хм, я тоже обслуживался в тех, что покруче. До прошлой зимы, когда не смог завестись при -12С. Тогда я нашел мастера, который действительно грамотен. И он у меня теперь, как семейный автодоктор - любой чих, или простите, пук автомобиля - звоню ему.


Что, есть такой дядя Вася тракторист, который цефирки лечит?
У него гараж есть? Мне б к кому недь на осмотр. Как получил (скоро уж месяц) еще ничего снизу не смотрел -((
 
Привет, Lonely1!

Ты опять планируешь заглянуть в Уфу?
Давай, приезжай! Устроим собрание цефироводов Уфы с Guest Star - гостем из Когалыма!!!


Если кому из Вас, уважаемые цефироводы-уфимцы или гости Уфы, нужны координаты "дяди Васи", кидайте в личку - сообщу.
 
Я приеду в конце октября но на самолете

А адрес один черт давайте :)))