Albert

Заслуженный Цефировод
20.07.2002
1 879
0
1 861
49
Москва
К КОНЦУ ГОДА В ХАБАРОВСКЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕНСКИЙ ВЗВОД ГИБДД

Руководство службы рассчитывает, что аварий станет меньше, а улыбок - больше.
Молодые сотрудницы дорожно-партульной службы встречают и провожают водителей улыбками. Даже оштрафованные водители уезжают с этого поста ГАИ без раздражения. Ольга Дворяшина уже месяц несeт службу на одном из самых напряжeнных участков города. Почти все водители, которых останавливает девушка-инспектор, испытывают удивление. Однако все требования стража порядка выполняют беспрекословно. В Хабаровске 600 тысяч жителей и почти 200 тысяч автомобилей. Количество происшествий на улицах и дорогах растeт из года в год.
Кроме традиционных мер борьбы за безопасность движения руководство краевой Госавтоинспекции решило опробовать и необычные подходы. Сейчас на улицах Хабаровска несут службу первые пять сотрудниц дорожно-партульной службы, а к концу года будет сформирован целый женский взвод ГИБДД. Очередная группа стажeров проходит подготовку в учебном центре.
Будущий инспектор, прежде всего, должен назубок знать необходимые законы и правила. Не менее важна физическая и боевая подготовка. Сегодня стажeры начали осваивать приeмы стрельбы из движущегося автомобиля.
 
Albert сказал(а):
...Сегодня стажeры начали осваивать приeмы стрельбы из движущегося автомобиля.

Стрельбы глазками? :)
 
у нас в Астане уж года два как такой создали. самое интересное деньги вообще не берут. не знаю уж как их научили)
 
mckv сказал(а):
у нас в Астане уж года два как такой создали. самое интересное деньги вообще не берут. не знаю уж как их научили)

Ну и что хорошего в том, что не беоут денег?
 
дело не в том хорошо или плохо. почему непонятно)
 
mckv сказал(а):
у нас в Астане уж года два как такой создали. самое интересное деньги вообще не берут. не знаю уж как их научили)


Мужья ужо набрали... Не ну прикиньте, вот влюбится кто нить в такую деваху и... проезжая пост... "Ну тормазни меня... тормазни" :D...