Adils

Цефирёнок
26.09.2004
14
0
11
Павлодар
F - Fine vision meter одна из опций комплектации моего авто. Перевод дословный читал, но не понял что это такое? Может подскажите
 
что то типа хорошо считываемых приборов.. а точнее спидометра ! тока как это выглядит.. я лично не знаю.. ну думаю это не то что проекцируется на лобовик.. так ведь ?
 
Это панель приборов в которой стекло черное и всегда горит подсветка.
З.Ы. И которую днем нифига не видно.
 
Sky_Dog сказал(а):
Это панель приборов в которой стекло черное и всегда горит подсветка.
З.Ы. И которую днем нифига не видно.

Как раз таки у меня её всегда видно (стекла тонированы). Подсветка есть всегда это точно.
 
Sky_Dog сказал(а):
Это панель приборов в которой стекло черное и всегда горит подсветка.
З.Ы. И которую днем нифига не видно.

замечательно.. видно у меня такое эе.. тока почему то мне казалось.. что эта опция называется ..просто как затемнонное стекло приборов не файн вижн !
 
Совершенно верно приборное стекло темное и подсветка горит всегда, но когда включаешь фары или габариты, она, как и вся панель затемняется и на стекле есть кнопка, которой можно придать начальную яркость приборам :D
 
обычный оптитрон, днём видно прекрасно.
 
Вот сделал фото сегодня:
 

Вложения

  • S1030563.JPG
    S1030563.JPG
    72.2 КБ · Просмотры: 1 947
Гоша
У тебя на фото видно климат, там светится значёк чтото вроде фильтра и проходящий сквозь него поток. Незнаеш случаем что он означает, ато у меня то светится то тухнет.
 
baton_ronin сказал(а):
Гоша
У тебя на фото видно климат, там светится значёк чтото вроде фильтра и проходящий сквозь него поток. Незнаеш случаем что он означает, ато у меня то светится то тухнет.

Нужно поменять фильтр и обнулить, что бы погасла, там есть кнопочка "ресет".
 
Нужно поменять фильтр и обнулить, что бы погасла, там есть кнопочка "ресет".[/quote]

Случаем не знаеш каталожный номер угольного фильтра или какой марки , ато у меня там из 2 вставышей еще и провода подведены накойто. Вобщем где в Инете можно найти, так как нам таких не возят. Может есть аналог.
 
Гоша сказал(а):
Провода для того и подведены, что бы выводить инфо на экран КК.

Насколько я знаю, на рамке фильтра смонтирован ионизатор, поэтому и провода подведены.
 
Добавлю - функция затемнения приборов связана с автосветом - как только падает яркость наружного освещения, так яркость приборов приглушается. Имеенно кнопка на панели приборов и отключает эту функцию.
 
У меня Fine vign, но кнопочки яркости нет... А33, 2002 г.в. точне кнопочки отключения...
 
чарлик сказал(а):
У меня Fine vign, но кнопочки яркости нет... А33, 2002 г.в. точне кнопочки отключения...
На моей тоже отсутствует. Считаю, не нужна. автоматом переключает во время
 
o_O Ах, вот он ты какой, Северный Олень!
Обладал такой же замечательной опцией недолго, пока не поставили сигналку. Перестал работать АВТОСВЕТ и приборка ярко светит постоянно. И как то дискомфорт от этого не испытываю.
Сейчас машины, говорят, вообще с дурной опцией выпускают - ближний свет палит всегда (типа в Европе так у всех... и мы типа не лохи).