Константин Л.

Цефирёнок
18.05.2004
11
0
11
Екатеринбург
Вопрос к жителям Екатеринбурга: подскажите плиз сервис, в котором есть CONSALT, им умеют пользоваться и цена диагностики приемлемая. Лаки Моторс на Селькоровской - IMHO неприлично дорогой сервис.
 
Позвони по тел. 2133-113. Там у них правда не Консалт, но тоже самое определяет. Сервис приличный, мастера грамотные. Сам у них делаю.
 
to Sky_Dog: спасибо за ответ

Но все же! Неужели никто в Екатеринбурге не тестировал машину консалтом?
В Лаки Моторс мне вообще сказали, что у них на 2 недели вперед все расписано гарантийными ремонтами и "левые" машины они не берут.

А если так, поделитесь кто где диагностируется-ремонтируется. Как-то не хочется выбирать из одного варианта. ;)
Заранее спасибо.
 
А в чем проблема-то? Может не надо без надобности лезть хорошую машину? Или денег девать некуда?
 
А какая в среднем цена за диагностику этим консалтом (полная)?
 
Я делал консалт там же 2133113. Кстати бесплатно. Нашел неисправный регулятор давления. Сейчас заказал жду.
 
to Evgen:
проблема: повышенный расход топлива, потеря мощности
причин этому может быть масса, начиная от форсунок, лямбда-зонда и заканчивая катализатором
а деньги я всегда найду куда потратить, поэтому и ищу оптимальный вариант :)

to 911:
мне там (2133113) назвали цену 400 р. за диагностику, что называется не открывая капота. при том, что у них действительно не консалт, а что-то другое.
Есть сомнения :?
 
я у них обслуживаюсь. например там форсунки мыл, линки менял, свечи. Не сколько раз просил сделать консалт, они брали прибор подключали и проверяли, бесплатно. Правда прибор не много другой чем например я делал в Новосибирске. Но систему практически всю видет. И ошибки находит.
 
думаю он старого образца или какой-то универсальный. Но к ниссану подходит к 33.
 
А фото этого прибора есть у кого? Я так думаю что в Ново нет такого...
 
мне показалось что он все таки другой а не как в Сибавтосане. Там он еще распечатку делал, а у нас это мне не делали.
 
to 911:
вот именно что ПРАКТИЧЕСКИ всю, да не всю. Поэтому нет уверенности, что находит те ошибки, какие надо.
А то что распечатку не делает очень плохо, нет возможности дома посидеть поанализировать.
 
Константин Л. сказал(а):
to 911:
вот именно что ПРАКТИЧЕСКИ всю, да не всю. Поэтому нет уверенности, что находит те ошибки, какие надо.
А то что распечатку не делает очень плохо, нет возможности дома посидеть поанализировать.
Анализируют пусть специалисты. Поезжай в Автолюкссервис на Маневровую 40. Там диагностик грамотный по любым иномаркам Саша зовут. тел.352-38-74,75.
А еще лучше к Андрею на Мамина- Сибиряка 36 въезд со двора, на боксе написано БАЗА.Он чинит даже блоки управления двигателями.Опыт огромный.
И не важно Консалт или нет,главное-голова. Если консалт в кривых руках, да еще у обезбашенного диагностика после курсов кройки и шитья, то можно распрощаться сразу с автомобилем! Доверяй опыту-езжай к Андрею!
 
Где б такие головы и консалты в Новороссийске найти... :(
 
to Evgen
Спасибо за координаты, я думаю пригодятся.
 
проблема: повышенный расход топлива, потеря мощности
причин этому может быть масса, начиная от форсунок, лямбда-зонда и заканчивая катализатором

Было правило у американских лётных механиков: Никогда не лезь в исправный механизм.

Начинать надо с катализатора, а не заканчивать.

Консалтом ты катализатор всё равно не проверишь, его надо откручивать и смотреть, а то что он дохлый процентов 80%, потому что не чувствуется отдельныъх колебаний выхлопных газов, когда подносишь руку к выхлопной трубе. Расход у тебя большой, потому что зажигаешь ты сильно.