,...было дело...менял саленблоки на нижних рычагах на А32....отходили месяц и благополучно опять застучало....а саленблоки были вроде как оригинал.....так вот..у всех наверно думаю есть ФАСТ....посмотрите....НЕТУ ТАМА САЛЕНБЛОКОВ ОТДЕЛЬНО.....есть рычаг в сборе.....а саленблоки которые нам везде пихают вроде как оригинал, оригал то они оригинал...только от другой машины....от Альмера 1,6....вот где собака порылась....открываеш фирменный каталог и смотриш...да действительно..на Альмера идут такие же саленблоки (передние) как и на А32....не надо думаю никому объяснять что А32 намного тяжелее Альмеры....
 
grrom сказал(а):
я в том смысле, что кузова у нас с тобой разные, а в магазине мне сказали что сайленты А-32 и А-33 не взаимозаменяемые.
я не знаю как сайленты, я рычаг целиком менял...
я чего то уже запутался что ты хотел узнать у меня, давай в личку флеймить если что..
 
Woodruf сказал(а):
,...было дело...менял саленблоки на нижних рычагах на А32....отходили месяц и благополучно опять застучало....а саленблоки были вроде как оригинал.....так вот..у всех наверно думаю есть ФАСТ....посмотрите....НЕТУ ТАМА САЛЕНБЛОКОВ ОТДЕЛЬНО.....есть рычаг в сборе.....а саленблоки которые нам везде пихают вроде как оригинал, оригал то они оригинал...только от другой машины....от Альмера 1,6....вот где собака порылась....открываеш фирменный каталог и смотриш...да действительно..на Альмера идут такие же саленблоки (передние) как и на А32....не надо думаю никому объяснять что А32 намного тяжелее Альмеры....
Аргументируй ссылками, ато в 3.14здеже ты уже был замечен :devilish: :devilish:
 
Вот чего написано в наряде про сайлены - думаю маркировка с упаковки:
54590-01Е00 передние сб: С/б Nissan А32 В14 U12
54570-31U00 задние сб: С/б Nissan B14 N15 R11 A32
Ясно что не только для цефиры, но и для нее тоже.
Ну а менять с/б отдельно или вместе с рычагом думать самому.
 
Илья Сув сказал(а):
Woodruf сказал(а):
оригал то они оригинал...только от другой машины....от Альмера 1,6...открываеш фирменный каталог и смотриш...да действительно..на Альмера идут такие же саленблоки (передние) как и на А32
Аргументируй ссылками, ато в 3.14здеже ты уже был замечен.
Да и сейчас походу опять 3,14здеж... :)
На Альмеру N15 рычаг тоже идет в сборе, отдельно сайлентблока не видно.
 
Илья Сув сказал(а):
Albert сказал(а):
Илья Сув сказал(а):
Woodruf сказал(а):
оригал то они оригинал...только от другой машины....от Альмера 1,6...открываеш фирменный каталог и смотриш...да действительно..на Альмера идут такие же саленблоки (передние) как и на А32
Аргументируй ссылками, ато в 3.14здеже ты уже был замечен.
Да и сейчас походу опять 3,14здеж... :)
На Альмеру N15 рычаг тоже идет в сборе, отдельно сайлентблока не видно.
Ну ну как помнится за окись азота гнал и в фотошопе циферки на движке подрисовывал (V движка) на каком то обdrocheнном аппарате грязном.
Тоько не очень имхо умный чел мог скинуть в форум свой почтовый ящик с паролями и личными письмами (сори за офтопик). Нах таких гнать с форума 3.14здоболов :so_angry:

Ладно вам, не кипятитесь сильно... Главное разобраться в трабле... А на счет примьеры, дык вот, когда ставил пружины (не оригинал задние) Ле Джойс называются... на коробке ясно было написано: Ниссан Примьера, вот только дальше не помню... Самое интересное, что количество витков, посадочные витки (и верх и низ), толшина прутка пружины и все отсальные гобариты один в один (кроме высоты, старая была очень подсевшая)...
ЗЫ: (Ето кстати те пружины которые в моем случае стали хорошим напарником жестким КАЯБовским аммортам)...
 
А где брал? Че стоют и номера плиз сообщи если не трудна и от какой примеры?
 
А где брал? Че стоют и номера плиз сообщи если не трудна и от какой примеры?
Брал у нас в Нижневартовске, партов на них небыло... А вот цена по 1600 руб за штуку... По моему Le Jois (или Le Joys) на коробках было написано...