Макс сказал(а):
Плюшевая Рельса из Китая сказал(а):
2Макс: за те деньги что вложены в нее не проще купить было максимку трешку с кожанным салоном ?

А смысл ? Максима трешка задушена 192 кобылы , у меня на 2,5 л 190 .
Сиденья у меня электрические оба , при этом 8 направлений регулировки. У максимы таких нет. Самое смешное что я сначала сиденья сторговал , а только потом под них купил машину :LOL:
Да и найти безпробеговую максиму в Новосибирске не реально.
Разговаривал с одним человеком , на счет того чтобы пригнать из Германии. Он сказал что их там мало и стоят они довольно дорого по сравнению с местным автопромом.

Вот единственное жалею, что не взял цефиро трешку.
Седенья в Максиме тоже автоматически регулируются во все стороны :p Всех проще пригнать Максиму из штатов трешка в максимальной комплектиции обходится с растоможкой и доставкой в Москву 13000$ - 15000$ за 00 -01 год. :D
 
Макс! ты похоже работу работаешь, на которой нельзя показывать, что у тебя деньги есть........ :D :D
Тюнинг, который стоит в 2,5 раза дороже машины я видел один раз - у товарища на девятке.... Он работает начальником снабжения завода и на зарплату глядя не имеет прав езить на машине дороже 6тыс $ , реально может позволить себе в разы большее, вот и извращается....... :D :D :D
По мне: машина несет и представительскую функцию и приехать на деловую встречу на Цефиро за 10 тыс. и "Очкарике" за 17 - огромная разница (не в пользу цефиро), и не в 1,7, по крайней мере, у нас. Так что я выбираю машину дороже, а если не очкарик, то вот: тема"Когда пошла Максима QX 33" в "Курилке", мое последнее сообщение (ссылка не получилась)
 
Anton сказал(а):
По мне: машина несет и представительскую функцию и приехать на деловую встречу на Цефиро за 10 тыс. и "Очкарике" за 17 - огромная разница
ИМХО, это все дешевые понты.
Хочешь "представительскую функцию" - держи машину с водителем. А иначе, приехав на S600 или Lexus LS430 рискуешь сам оказаться "водителем" в глазах своих деловых партнеров. А первое впечатление при встрече, говорят, самое стойкое... ;)
 
Anton сказал(а):
Макс! ты похоже работу работаешь, на которой нельзя показывать, что у тебя деньги есть........ :D :D )

может я просто жадный :LOL: "...вот поставлю новые лампочки , тут подделаю тут подкрашу - еще пару лет можно поездить "

Anton сказал(а):
По мне: машина несет и представительскую функцию и приехать на деловую встречу на Цефиро за 10 тыс. и "Очкарике" за 17 - огромная разница (не в пользу цефиро), и не в 1,7, по крайней мере, у нас.
Согласен с Альбертом , это все дешевые понты. Все от человека зависит, лох на мерине ни чем не отличается от лоха на цефире.
 
Макс сказал(а):
Anton сказал(а):
Макс! ты похоже работу работаешь, на которой нельзя показывать, что у тебя деньги есть........ :D :D )

может я просто жадный :LOL: "...вот поставлю новые лампочки , тут подделаю тут подкрашу - еще пару лет можно поездить "

Anton сказал(а):
По мне: машина несет и представительскую функцию и приехать на деловую встречу на Цефиро за 10 тыс. и "Очкарике" за 17 - огромная разница (не в пользу цефиро), и не в 1,7, по крайней мере, у нас.
Согласен с Альбертом , это все дешевые понты. Все от человека зависит, лох на мерине ни чем не отличается от лоха на цефире.

Респект 100% ;)
 
Парни! Респект в ответ!
Самовнушение - отличная штука!!! (по поводу лохов на меринах и "крутости" цефир ) ;)
 
Anton сказал(а):
Парни! Респект в ответ! Самовнушение - отличная штука!!! (по поводу лохов на меринах и "крутости" цефир) ;)
Эт тебя, друг, занесло... Какое самовнушение, какая крутость, где ты такое прочитал?
Я вот удивляюсь. Ну неужели кто-то действительно считает Cefiro "крутой тачкой" o_O Ведь эта машина уже с завода являла собой компромисс. А уж в престарелом состоянии - и подавно...
 
Альберт! полностью с тобой согласен! Просто мне стало весело от вышесказанного - "про лох на мерине - тот же лох что на цефире" и т.п.
Безусловно согласен - что лох , он и на Майбахе лох (если лох - это про характер, а не про количество денег)
Но - "про лох на мерине - тот же лох что на цефире" мне напомнило разговоры "пилотов" зубил, о том что их машины лучше неновых иномарок :D :D :D
А Цефиро - НЕКРУТАЯ, но весьма добротная машина, о чем выше я и говорил.
И еще - я половину времени провожу в Москве, могу с уверенностью сказать , что в бизнес-кругах, и не обязательно высших, даже самая крутая праворукая не будет престижной. Не знаю как для Вас , но для меня представительская функция машины безусловно важна, работа такая, поэтому и думаю сейчас о леворукой за 15-18 тыс.
 
Злой_Админ сказал(а):
Всех проще пригнать Максиму из штатов трешка в максимальной комплектиции обходится с растоможкой и доставкой в Москву 13000$ - 15000$ за 00 -01 год. :D
а сколько будет стоить пригнать лексус лс430 ?
и лс 400 в 21 кузове ?
 
Макс ну ты и наворотил!!!!!! :D
Круто конечно, но видимо ты зарабатываешь бабок не кисло раз можешь себе такой тюнинг позволить! o_O

Я так много не зарабатываю, и вот хочу ограничится следующими доработками:
Сигнализация двустронняя Пантера - 5000 р.
Тонировка стекол и снятие козырьков с дверей (уже сделано) 3000 р.
Парктроник 3700 р.
БиКсенон в фары (только) противотуманки должны быть желтоватыми 10 000 р.
Музыка (усилители, саб, динамики, 2-дин голова Мп3 Сд-рв) около 30 000 р.
Хромированные диски 16 дюймов думаю в 12-13 000 р. уложусь. (б.у. можно поискать)

И хватит я думаю. И так дорого получится! (около 63 000 р.)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Макс ну ты и наворотил! Круто конечно, но видимо ты зарабатываешь бабок не кисло раз можешь себе такой тюнинг позволить!
Ты не понял нифига! Причем тут деньги. Это ж состояние души такое... 8)
 
Альберт Подожди ка, это состояние души должно быть подкреплено финансово!
И если денег просто нет! Ну не хватает и все тут, то никакое состояние души не поможет им появится! Еще скажи что я не прав!
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Альберт Подожди ка, это состояние души должно быть подкреплено финансово! И если денег просто нет! Ну не хватает и все тут, то никакое состояние души не поможет им появится! Еще скажи что я не прав!
Увы, ты НЕ прав!
Когда денег нет, берешь в руки лобзик и аля-улю... тюнинх по-русски :LOL:
Я дивлюсь творениям Макса, которыми имею честь обладать. Поэтому и говорю со всей определенностью - это состояние души, а не состояние кошелька (хотя оно тоже наверняка не страдает у такой категории людей) ;)
 
Ха-ха, насмешил! лобзиком ксенон выпилишь, или парктроник поставишь?
Или может стекла затонируешь? :D
Нет уж! Это пустые слова! Так что я здесь прав.