А у кого КАКОЙ?

  • Такой

    Голосов: 1 100.0%
  • Сякой

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
ves сказал(а):
Кстати, ребята, подскажите, где большой штангенциркуль купить можно?
Хм...А что, рулетка не подходит разве? К чему такая скурпулезность? Некоторые вообще на вкус ориентируются.
 
ЭЭЭ... а что тут проооисхоооодит?
 
вспомнился анекдот ( может и не совсем в тему)
чукча возвращается в свою деревню из города,
народ обступает его , начинают расспрашивать
чего да как ,
чукча говорит :
был в городе - ананас ел
его спрашивают :
-ну как что ? как оленя?
-не-е !
- как тюленя ?
- не-е!
-ну а как что ?
- как *бац-ца !!!!
 
Maximus сказал(а):
ves сказал(а):
Кстати, ребята, подскажите, где большой штангенциркуль купить можно?
Хм...А что, рулетка не подходит разве? К чему такая скурпулезность? Некоторые вообще на вкус ориентируются.
Рулетки не хватает! ! !
 
:LOL: "Выдыхай! Выдыхай", а сами голосуете :LOL: Умора. У большинства кстати "Другой"
Я тоже проголосовала, за "другой", хоть у меня и никакого нет :LOL:
 
Да вроде все понятно, другой конечно у меня.

С уважением.
 
Народ! Раз тема разговора свернула в ЭТУ сторону, то на память приходит такой анекдот.
Приходит женщина к врачу( тоже женщине), и жалуется :
- Доктор, у меня муж активный импотент!!!!
- Как это? Давайте его сюда.
Заходит чаморшный мужичок. Объяснить ничего не может. Врач сажает его на стул, вызывает медсестру, которая зажигает танец живота с легким стриптизом. Глядя на все ЭТО у мужичка происходит нормальная реакция!!!!
- Смотрите, у Вашего мужа все в порядке, яВам даже начинаю завидывать!!!
- Завидуйте, но только сначала попробуйте его (такой, не такой, другой и вообще любой) от груди оторвать!
 
Хирург мужику делает операцию...
В это время из-под операционного стола:
-мяу...
Х: - БРЫСЬ!!!
через некоторое время,
-мяу, мяу, мяу...
Х: - БРЫСЬ!!! Кому сказал!!! (пиннает под стол)
ещё через минуту,
-мяу, мяу, мяу...
Х: - Ну блин! Задолбала!!! (отрезая и бросая кусок под стол) :)
 
Milka сказал(а):
:LOL: "Выдыхай! Выдыхай", а сами голосуете :LOL: Умора. У большинства кстати "Другой"
Я тоже проголосовала, за "другой", хоть у меня и никакого нет :LOL:


ЭЭ.. А вы про ЧТО девушка?? чего у Вас нет никакого?
 
Majneta сказал(а):
Milka сказал(а):
:LOL: "Выдыхай! Выдыхай", а сами голосуете :LOL: Умора. У большинства кстати "Другой"
Я тоже проголосовала, за "другой", хоть у меня и никакого нет :LOL:


ЭЭ.. А вы про ЧТО девушка?? чего у Вас нет никакого?
Милка!!!! Он ща клеиться начнет!!! Я конечно не ревную, но ХАТУ СПАЛЮ :devilish: :devilish: :devilish:
 
Maximus сказал(а):
Majneta сказал(а):
Milka сказал(а):
:LOL: "Выдыхай! Выдыхай", а сами голосуете :LOL: Умора. У большинства кстати "Другой"
Я тоже проголосовала, за "другой", хоть у меня и никакого нет :LOL:


ЭЭ.. А вы про ЧТО девушка?? чего у Вас нет никакого?
Милка!!!! Он ща клеиться начнет!!! Я конечно не ревную, но ХАТУ СПАЛЮ :devilish: :devilish: :devilish:

Ну-ну-ну, типа посмотрите на меня:
у меня и мобильник крутой, и з/п у меня такая o_O вам и не снилось... ;)
Милка, "би кефул"... Максимусу помогу... С двух сторон поджигать будем :LOL: :LOL: :LOL:
 
Давай West. Ты слева заходи, а я справа. Еще и клюв попутно начистить сначала. Ишь добренький нашелся: "Чего, дескать девушка у вас нетути? Щаз я к вам со своим подвалю и воспользуюся вашим безвыходным положением по полной программе в исключительно корыстных целях." :devilish:
 
:LOL: ой, насмешили :LOL:
Спасибо заступникам! Но я и сама могу за себя постоять. А таких олигоХренов (прошу не обижаться, я всегда их так называю :oops: ) у нас в Сургуте навалом 8) Но это не главное в выборе "какого-никакого"...как говорила Масяня, для меня главное - чувства :LOL:
 
Milka сказал(а):
:LOL: ой, насмешили :LOL:
Спасибо заступникам! Но я и сама могу за себя постоять. А таких олигоХренов (прошу не обижаться, я всегда их так называю :oops: ) у нас в Сургуте навалом 8) Но это не главное в выборе "какого-никакого"...как говорила Масяня, для меня главное - чувства :LOL:
А чем таким занимаетесь, что сами могёте за себя постоять? Мы в принципе тоже могём постоять и за себя и за кого другого, была бы очередь не длинная. :LOL:
 
работящий у нас. работяга.
и, канешна, не такой как у "сих".

Меня тема про з/плату потрясла.
"Ну до чего же интересно открывать и закрывать глаза"
 
Могу выслать на мыло супертестинг по определению Какой у кого и чаво всё енто значит :LOL: o_O :LOL:
 
to ЛЁХА:
sorry :oops:
пришлось сделать пластическую операцию :D