~DimAS~

Цефирёнок
11.11.2004
19
0
11
г. Чита
Ребята расскажите зачем она нужна, и при каких симптомах она чаще всего загорается??? У меня сначала были проблеммы с генератором вообщем поменяли диодный мост генератор заработал так! эта язва теперь гореть начала постоянно отчего может это быть??? И еще...какое значение может иметь для этой лампочки если была неделю сдернута клемма с аккумулятора???
 
Самодиагностику сделай, тогда будет видно.
 
~DimAS~ сказал(а):
Ребята расскажите зачем она нужна, и при каких симптомах она чаще всего загорается??? У меня сначала были проблеммы с генератором вообщем поменяли диодный мост генератор заработал так! эта язва теперь гореть начала постоянно отчего может это быть??? И еще...какое значение может иметь для этой лампочки если была неделю сдернута клемма с аккумулятора???

У меня она горела, когда термодатчик полетел... Но вместе с етим еще и вентиляторы постоянно маслали без остановки... А вообще Макс правильно сказал, сделай самодиагностику, там по коду, если чето вылезет определишся где собака порылась...
 
Все вроде разобрались это все из-за моей проблеммы с генератором...а диагностика говорит 55..