ARAP

Цефирядник
03.07.2004
79
0
61
киев
а путин поддерживает судимого премьера на украине как будет ему руку подавать?????
привет с майдана !!!!!максима на льду ничего!!!
 
Интересная тема будет Ж-)
Как там все выглядит "изнутри" ? А то мы тут всякую фигню читаем по новостям.. Даешь подробный отчет!

Upd: а пока - фото оттуда. http://www.nnm.ru/design/pict/ukr.jpg Поразило качество работы.
 
Да-да, отчет в студию!
 
Вы знаете, хоть я и наполовину украинец, но родился и живу в России, поэтому 100% считаю себя русским. Не знаю кто там судим и за что, если что у нас пол правительства можно судить, и половину этой половины приговорить по итогам к высшей мере по УК советского периода.
Так вот я думаю что поддержку Ющенко будет трудно найти на русскоязычном форуме территориально находящегося в России. Вы меня извините, но призывы мочить москалей и москаль гыть не могут радовать русского человека. Прибалтику мы уже переживаем, и еще одной такой "братской" республики нам пожалуй не надо. Поражения надо уметь признавать, есть закон, правое поле необходимо соблюдать. У нас в 96 несмотря на кучу подтасовок и призедента инвалида на баррикады никто не пошел. Почему? Война надоела, 91 и 93 было достаточно. У тем кто у вас сейчас идет на баррикады толкает страну в пропасть и если вы на самом деле патриоты СВОЕЙ СТРАНЫ, то будьте мужественны и примите поражение.

ЗЫ: Ребята давайте жить дружно и не скатываться на политизированные дисскусии. Мы тут все таки про автомобили......
 
Druqn сказал(а):
Вы знаете, хоть я и наполовину украинец, но родился и живу в России, поэтому 100% считаю себя русским.
Ну и шо? У мене папа воще хохломордовский еврей и шо? Мы в курилке КУРИМ и треплемся. На войну не пойду, навоевался в армии со "зверями" по самое горюй. Там их было как в Афгане, даром, что в ЗабВО служил. Вообще обидно за украинцев, сколько обманутых людей, а еще страшно - у меня тетка родная в Алуште живет, тоже Мурляндия теперь. Тут на работе цирк - два хохла работают. Так один западенец, а второй наоборот как бы из промышленно развитых районов так они пикируются, а мы угараем. Западенец рассказывал как летом ездил в ридну Украйну и как его Дайцы трахали. Он с ними на мове балакает, а те его е@бут по полной программе - номера то на машине российские. :LOL:
 
Линк в тему (MP3 100Кб) http://www.kangoo.ru/img/voice/proukr_mp3.mp3

А вот с Drugn я в корне не согласен - наверное первый раз на территории СНГ подтасовка сможет не пройти. ИМХО Ющенка слишком мягок, стоянием на улице такие вопросы не решаются.

А размежевание на выборах именно по территориальному признаку - это действительно страшно. Мирный чехославацкий сценарий на Украине вряд ли возможен.
 
А кто сказал про поттасовку? Западники? Я лично никому не верю, везде брехня, а в политике сплошная брехня и грязь. Что надо чтобы они там постреляли друг друга? Вспоминайте почаще 93 год и почитайте отчет думской комиссии от 96 или 97. Сколько народу полегло. За что? За установление конституционного строя? Кому то полегчало от этого? Кого то посадили, расстреляли? НЕТ. Давно пора понять, какая бы власть не была, рядовому потребителю по барабану.

Я надеюсь что роль СССР в разгроме фашистов всем пока еще понятна, и то что праздник Победы 9 Мая это действительно праздник. Все кто поддерживают г-на Ющенко этого не принимают вместе с его друзьями бендеровцами. Меня просто добило сообщение о том, что прибалты обратились в Евросоюз с требованием игнорировать приглашение Путина на празднование 60 летия Великой Победы, а также объявить 9 Мая днем траура и скорби и признанием его днем оккупации сваободной европы. Не знаю как там Ющенко к этому вопросы, но более что уверен, что поддержал.
 
Druqn сказал(а):
Я лично никому не верю, везде брехня, а в политике сплошная брехня и грязь.

Ну это оч. удобная позиция. В принципе подрисовка видна невооруженным взглядом по внезапно увеличившемуся на 300 000 чел. (10%) с первого до второго тура населению Донецкой области (инф. украинской ЦИК). Я также не фанат Ющенки, но многие киевляне мне говорят, что Янукович просто уж слишком одиозная фигура.

Твой совет Ющенке признать поражение, в котором даже ты сам не уверен и даже не пытаешься разобраться, несколько некорректен.

Встречный вопрос - на сколько процентов ты доверяешь инф. центральных рос. ТВ каналов о ситуации на Украине?
 
MaximR19 сказал(а):
Встречный вопрос - на сколько процентов ты доверяешь инф. центральных рос. ТВ каналов о ситуации на Украине?
Хм, ответ может быть только один - наще тв, не только центральное, в данный момент полностью подконтрольное и вещает только то что одобрено политсоветом ЕР, управляемый в свою очередь генсеком ВВП. А кого поддерживают эти структуры тоже известно.
Мой совет призанть поражение по моему мнению было полностью корректным - слабый проигрывает. Выборы это всегда битва политтехнологий, финансов и адм. ресурса вместе взятого. Если ты не смог победить, значит ты слабее. Хорошо это или полохо, не нам решать, повотрюсь есть законы о выборах, если так получается и законом нет проблем, значит все правильно. Не нравиться, признай поражение и меняй законы, чтобы к следующим выборам все было ОК. А выводить народ на улицу и толкать людей стрелять в друг друга, это неккоректно вдвойне.
 
Druqn сказал(а):
Мой совет призанть поражение по моему мнению было полностью корректным - слабый проигрывает. Выборы это всегда битва политтехнологий, финансов и адм. ресурса вместе взятого.

На сколько я знаю Верховный Суд запретил ЦИК объявлять окончательные результаты голосования до рассмотрения им жалоб Ющенки, так что подожди с советами до 29 ноября.
 
MaximR19 сказал(а):
На сколько я знаю Верховный Суд запретил ЦИК объявлять окончательные результаты голосования до рассмотрения им жалоб Ющенки, так что подожди с советами до 29 ноября.
А он меня все равно не слышит :) А с ВС ради бога, все проблемы должны решаться, не нарушая закон, какие бы они не были. Самопровозглашение увы законным не является, чессно слово смешно, просто Емельян Пугачев какой то получается. Чтож поживем увидим. Российская практика правда же показывает, что сначала человека снимают с дистанции (до выборов), выборы проходят, а потом уже только признают снятие его незаконным и приносят сови извинения.
Еще о смуте - пересчет голосов в 2000 в штатах ни к чему не привел, только подлил масла в огонь хурналистам и другой пищущей братии.
 
Druqn сказал(а):
Российская практика правда же показывает, что сначала человека снимают с дистанции (до выборов), выборы проходят, а потом уже только признают снятие его незаконным и приносят сови извинения.

Украина - это не Россия, Кучма тоже хотел было на третий срок пойти - не дали. Так что поглядим как будет - возможно обойдется без войны, про ТЮРЬМУ я не уверен.
Одно хочу сказать - у нас оч. мало инф. о событиях там.
 
Всё просто. Сейчас Россия и Запад делят Украину. России не треба чтоб под жопой стояли натовские войска. А запад только и ждет чтобы ослабить СНГ и растащить его на куски. Грузия продалась, Прибалтика продалась, часть Азиатских стран. Батька Лукашенко клал на запад - тут не прошло. Вот и решили не упускать Украмну. Каждому студенту и иному бездельнику платят по 50 гривен за день стояния + горячие обеды и горилка. Чтож не постоять. Нормальные люди работают как и прежде. Почему мы не видим кроме оранжевых на майдане стороннников Януковича? Рассказываю. С восточных областей Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье направляли кучу автобусов - все они остановлены за 150 км до Киева. Снарядили 20 электричек с народом - тож стоят на подъезде к Киеву. Только западенцам путь открыт в Киев.Почему? Потому что сам Киев поддерживает Ющенка. В итоге буде или война или деление на 2 федерации восточную и западную с 2-мя президентами.
 
А по мне так лучше что бы наши спецслужбы (а возможно и войска) подсуетитлись и сделали бы снова Украину частью России. История она должна вращаться по спирали и все возвращаться на свои места. Но это так себе - дешевое мнение обывтеля из Сибири.

Мне абсолютно безразлично что там будет. Мне работать надо. А то у нас в Сибири скоро реальные холода придут и не до политик всяких будет.
Чем больше в народе будет бездельников, шляющихся по демонстрациям (бесплатно или за деньги), тем меньше у этих бездельниколв денег будет в итоге.

По моему так.

С уважением.
 
Roy сказал(а):
Мне абсолютно безразлично что там будет. Мне работать надо. А то у нас в Сибири скоро реальные холода придут и не до политик всяких будет.
Чем больше в народе будет бездельников, шляющихся по демонстрациям (бесплатно или за деньги), тем меньше у этих бездельниколв денег будет в итоге.
Наша жизнь - сплошная игра, почти как теннис или футбол,
Ты бежишь, а трибуны кричат "Нужен гол, нужен гол!"
Люди не любят чужих неудач -
Дали мяч - куяч! (с) Шнур
:LOL:

Хватит работать, Андрей! Приезжай, кофею попьем!
Мне еще жидкость в ГУРе поменять надо. Заодно и о политике поговорим!
 
Roy сказал(а):
Мне абсолютно безразлично что там будет. Мне работать надо. А то у нас в Сибири скоро реальные холода придут и не до политик всяких будет.
Чем больше в народе будет бездельников, шляющихся по демонстрациям (бесплатно или за деньги), тем меньше у этих бездельниколв денег будет в итоге.
Наша жизнь - сплошная игра, почти как теннис или футбол,
Ты бежишь, а трибуны кричат "Нужен гол, нужен гол!"
Люди не любят чужих неудач -
Дали мяч - куяч! (с) Шнур
:LOL:

Хватит работать, Андрей! Приезжай, кофею попьем!
Мне еще жидкость в ГУРе поменять надо. Заодно и о политике поговорим!

Извините за оффтопик!
 
пацан который на максиме сосед работает в киеве гдето в нефтегазе сам расказывал за язык никто не тянул так он говорит приходит шеф дает всем по 10 открепительных талонов и говорит по 5000 получаете зарплаты вот идите и голосуцте за януковича а утетки в Харькове в частный дом двоих приписали после первого тура вот вам и фальсификация
 
вы ( украинцы) просто не понимаете.... ,вы еще не игарли в демократию , попадаетесть на банальное заигрывание с Вами , задайте себе вопрос , за чей счет банкет? кто спонсирует раздачу бутербродов на площадях ? кто привез обогреваимые палатки ? кто привез теплую одежду ? кто и где взял оранжевые повязки платки и пр? вот кто это оплатил - тот и получит с этого девиденды ,
но никак не вы , кто стоял на площадях и в пикетах , вы думаете ВЫ выбираете ?
на самом деле Вас покупают за эти бутерброды , а как утвердят "победившего"
тот сразу забудет бОльшую часть своих обещаний , я подобный театр наблюдал по телевизору когда Ельцын давал обещания быть с народом и пускал слезу , а потом .... в общем " Вас поимели ...."
и задумайтесь на тем что американцы в опросе сказали что наиважнейшее событие года это не выборы ихнего президента , а выборы президента украины ,
к чему бы это? мнелично на самом деле все равно кого вы там себе выберете ,
выберите вообще третье лицо , которое будет как раз лояльно и к западным и к восточным
 
Мысли в слух (мысли не мои), без коментариев:

Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Воздухом свободы иногда надувают.

Иногда за получение пощечины еще и просят расписаться.

Говорящие о единстве иногда имеют в виду братскую могилу.

Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось,расставаясь со своим прошлым.

Хочешь увидеть коленопреклоненных - разбросай денег.

Интересно, чьи это мечты у нас становятся явью?

Когда государство повернулось лицом к человеку, человек закричал от ужаса.

Когда истину долго отстаивают, вера выпадает в осадок

Когда я слышу слово "народ", моя рука тянется к валидолу

Мало пробить брешь - надо не погибнуть под обломками.

Намыливающие петли впоследствии причисляют себя к работникам гигиены

Не все золото, что блестит, но то, что пахнет дерьмом - несомненное дерьмо!

Не тронь - не воняет! - кричало дерьмо, пробираясь к власти.

Опьянённые властью опохмеляются кровью.

Те, кто приводит к войне, потом, суки, еще и борются за мир!

:beysball:
 
Сам украинец, до 18 лет жил в Краматорске Донецкой обл.
Могу с уверенностью сказать, что и в те застойные годы западенцы никогда не отличались любовью ни к чему говорящему по русски. И тогда Украина делилась на западенцев (бендеровцев) и украинцев (Донбасс), и для западенцев было безразлично кто ты украинец или русский если балакаешь на русской мови - с тобой разговаривать не будут. Так что разделение было всегда, а сейчас это просто вышло на ружу.
А вообще это идет война не украинцев, а России и Америки за территорию граничащую к России, а украинцев в очередной раз сделали козлами отпущения и дешовым орудием в этой войне (за бутылку гарилки и бутерброд).
Обидно.