Точно в 13.00, а то мне оказывается к 15.00 надо ехать водку пить. Днюха у кумы.
 
Привет!


Народ, вы бы хоть по e-mail всех пермяков предупреждали... На форум я редко захожу, однако...


Федор

P.S. У меня есть контакт с пермяком-владельцем Cefiro A33 с шильдиками Infinity, он тоже хотел побывать на встречах...
 
Ладно, Федор, учтем на будущее. Мое мнение - надо встречи проводить более регулярно. Вон виндомоводы встречаются каждую среду. Думаю пользы от этих встреч больше чем вреда, опять же показать на практике как и что гораздо лучше вживую, чем отписать в форуме.
P.S. Мы в этот раз фары отполировали за 5 мин. на 3 машинах. Hanter 066 привез какую-то косметику - ВЕЩЬ!!!
 
Maximus сказал(а):
Ладно, Федор, учтем на будущее. Мое мнение - надо встречи проводить более регулярно. Вон виндомоводы встречаются каждую среду. Думаю пользы от этих встреч больше чем вреда, опять же показать на практике как и что гораздо лучше вживую, чем отписать в форуме.
P.S. Мы в этот раз фары отполировали за 5 мин. на 3 машинах. Hanter 066 привез какую-то косметику - ВЕЩЬ!!!

Фото, видеозапись и отчет в студию
 
Ну Bdim ролик снял на телефон, но че получилось ХЗ. Чего-нибудь покумекаем с отчетом когда у него запарка на работе спадет.
 
west сказал(а):
Maximus сказал(а):
Ладно, Федор, учтем на будущее. Мое мнение - надо встречи проводить более регулярно. Вон виндомоводы встречаются каждую среду. Думаю пользы от этих встреч больше чем вреда, опять же показать на практике как и что гораздо лучше вживую, чем отписать в форуме.
P.S. Мы в этот раз фары отполировали за 5 мин. на 3 машинах. Hanter 066 привез какую-то косметику - ВЕЩЬ!!!

Фото, видеозапись и отчет в студию
 

Вложения

  • тачки.jpg
    тачки.jpg
    67.5 КБ · Просмотры: 938
Ай молодца... Похвально :D
 
Привет!

Maximus сказал(а):
Ладно, Федор, учтем на будущее. Мое мнение - надо встречи проводить более регулярно. Вон виндомоводы встречаются каждую среду. Думаю пользы от этих встреч больше чем вреда, опять же показать на практике как и что гораздо лучше вживую, чем отписать в форуме.
P.S. Мы в этот раз фары отполировали за 5 мин. на 3 машинах. Hanter 066 привез какую-то косметику - ВЕЩЬ!!!
Дык, я двумя руками "за", тем более, что хотел бы попробовать бортовой компьютер на A33... Заодно бы все остальные продиагностировались... 8)

А по поводу фар - их не полировать надо, их менять надо, чтобы не мешать встречным. Я поменял, на встрече можно будет продемонстрировать. А этот мой знакомый на Cefiro-A33-Infinity покажет самодельный биксенон... 8)

Так что будете собираться - меня по e-mail или по телефону предупредите. Сейчас форум крайне редко читаю - дочь, однако, родилась, основное желание - поспать бы... ;)


Федор
 
Федор из Перми сказал(а):
Привет!

Maximus сказал(а):
Ладно, Федор, учтем на будущее. Мое мнение - надо встречи проводить более регулярно. Вон виндомоводы встречаются каждую среду. Думаю пользы от этих встреч больше чем вреда, опять же показать на практике как и что гораздо лучше вживую, чем отписать в форуме.
P.S. Мы в этот раз фары отполировали за 5 мин. на 3 машинах. Hanter 066 привез какую-то косметику - ВЕЩЬ!!!
Дык, я двумя руками "за", тем более, что хотел бы попробовать бортовой компьютер на A33... Заодно бы все остальные продиагностировались... 8)

А по поводу фар - их не полировать надо, их менять надо, чтобы не мешать встречным. Я поменял, на встрече можно будет продемонстрировать. А этот мой знакомый на Cefiro-A33-Infinity покажет самодельный биксенон... 8)
Федор

....цефиро-инфинити белого цвета? если да, то это мой корешь - Мишаня привозил, тот который ПИТ-СТОП...И ксенон, кот. на ней был уже установлен в Японии 8) , на этой машине даже удалось прокатиться за рулём, она была на дисках 18Р, хромированных, кот. я хотел себе брать...Ещё в ней саб стоял нехилый, и двухголовый Кенвуд на минидисках....Если машины попутал - извиняйте...
 
Привет!

DanGer сказал(а):
....цефиро-инфинити белого цвета? если да, то это мой корешь - Мишаня привозил, тот который ПИТ-СТОП...И ксенон, кот. на ней был уже установлен в Японии 8) , на этой машине даже удалось прокатиться за рулём, она была на дисках 18Р, хромированных, кот. я хотел себе брать...Ещё в ней саб стоял нехилый, и двухголовый Кенвуд на минидисках....Если машины попутал - извиняйте...
Ага, похоже, она, только цвет вроде был серебристым...
Федор
 
Федор из Перми сказал(а):
Привет!

DanGer сказал(а):
....цефиро-инфинити белого цвета? если да, то это мой корешь - Мишаня привозил, тот который ПИТ-СТОП...И ксенон, кот. на ней был уже установлен в Японии 8) , на этой машине даже удалось прокатиться за рулём, она была на дисках 18Р, хромированных, кот. я хотел себе брать...Ещё в ней саб стоял нехилый, и двухголовый Кенвуд на минидисках....Если машины попутал - извиняйте...
Ага, похоже, она, только цвет вроде был серебристым...
Федор
.....точно серебристая...енто я напутал... :oops: А биксенон, видимо всё таки в джапании японец сам изготовил :D
 
Вы эта, тащите короче этого товарища на стрелку. Хоцца посмотреть, че за зверь, да и опытом делиться надо эксплуатационным. У Hanter'a была заморочка с замками дверей и стеклоподъемниками, у Danger'a легкий гемор с контактным разъемом фары, у Ивана умер моторчик печки (как и мой кстати) ну и так далее по списку наберется дофига. Так получается, что я в курсе этих болячек, но хочется чтобы и другие были в теме .
P.S. А может стрелку замутить в послерабочее время и в будний день, а то не всегда получается в выходные, многие планируют уикенды заранее. Как вариант предлагаю среду в 19.30 каждой недели. Место встречи изменить нельзя!
P.P.S. Начинаем сегодня.
 
В 19.30 енто хорошо, вот тока где там же у танчика

to Maximus: нас ужо оба два, кто следующий?

И дать всем зарегестрированным пермякам по мылу, чтоб знали.

:D :D :D
 
Точно, у танка! Все зарегистрированные члены клуба оповещены через электронную почту.
 
О, одноглазый это я! :LOL: