Хрыч ну не знаю - я: 180 см рост, 80 кг вес.
Очень комфортно себя в цефире чувствую.
 
А мне такая ляля оченно даже нравится, что внутри, космос какой-то, что снаружи. Жене бы такую взял, где денег украсть? Хороша чертовка, это про машину, первое не обсуждается.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Хрыч ну не знаю - я: 180 см рост, 80 кг вес.
Очень комфортно себя в цефире чувствую.

аналогично.
а если уж говорить про "что-то джипообразное", то склоняюсь к тому же, вот, на X-Trail GT пока засматриваюсь, по ТТХ нравиться, да и вообще - все таки более мужская машинка, чем RAV4 или CRV. имхо.
одна беда - стоял тут рядом с X-Trail на стоянке у магаза, бок к боку - моя машинака то поэффектней будет. мнение как и моё, так и двух девчонок, что были со мной :LOL: вот и думаю - а стоит ли торопиться...
 
Maximus сказал(а):
А мне такая ляля оченно даже нравится, что внутри, космос какой-то, что снаружи. Жене бы такую взял, где денег украсть? Хороша чертовка, это про машину, первое не обсуждается.

Вот это мне в ней и понравилось - HiTec внешность. Машина очень выделяется на дороге. Как в свое время Премьерки новые.
 
NightTiger сказал(а):
ASTRAL AXIS сказал(а):
Хрыч ну не знаю - я: 180 см рост, 80 кг вес.
Очень комфортно себя в цефире чувствую.

аналогично.
а если уж говорить про "что-то джипообразное", то склоняюсь к тому же, вот, на X-Trail GT пока засматриваюсь, по ТТХ нравиться, да и вообще - все таки более мужская машинка, чем RAV4 или CRV. имхо.
одна беда - стоял тут рядом с X-Trail на стоянке у магаза, бок к боку - моя машинака то поэффектней будет. мнение как и моё, так и двух девчонок, что были со мной :LOL: вот и думаю - а стоит ли торопиться...
Так согласен - комфортно себя чуствую тоже. Но только комфорт получается какой-то домашний, диванный... Никак не могу поймать ту настройку, которая позволяет сразу же, при посадке машину, почуствовать ее пятой точкой.
А что касается комфорта, да еще при неспешной езде по городу - полный релакс! :)