Люди добрые, где в Перми можно найти 1 оригинальный диск R16 на мою цифирку? :geek:
 
купить в магазе)
самому надо но денег жалею
 
A у мну два передних поворотника на максима а-32 зависли-пишите кому надо!
 
Народ, помогите мне у меня Цефира 2000 г. стоит в ней Телик сверху на панеле, Clarion model JH QZ-6600n CW739 ? когда купил он не работал, начал разбираться в чём дело , нашёл что порван шлейф основной который на монитор идёт, подскажите пожалуйста где его можно найти этот шлейф, в товарах прикамья НЕТ!
 
есть привод в сборе с кулаком суппорта тормозные компрессор внутренности рабочие нет электромагнита вдруг кому на перебрать нужно, цены символические, мыло выше.
 
Езжу на серой максиме а32 в обвесе аутеч. Всем привет!

Лежат в гараже 2 ступицы зад, одна новая, защита двиг пластик правая, сцепление бу и ещё всякая хрень есть
 
civil-lawyers сказал(а):
Дружище я езжу на цефире 970, вопрос какой то ко мне или так познакомиться?
Ситуация смешная была... К тебе в машину чуть моя подруга не села, думала это я :D Ты стоял у ее дома, она выходит, думает я подъехал :D
А вобще хочется мне проехаться на такой же как у меня, сравнить так сказать. А то может она у меня не едет или еще какая фигня :D
З.Ы. суппорта бренчат? Я с правым передним замучался уже! Почем отдашь?
 
да дешево отдам брал за 1500 рубля две штуки вынул втулку одну, отдам за рубль, телефон и аська и почта выше написаны звони пиши договоримся, пообщаемся.
Да ситуация смешная! главное чтобы моя подр к тебе не села!
 
Возле Ивушки на садовом. В суппорте которой втулки не хватает? Которая с резинкой?
 
суппорта бренчат из за того что нет, либо устали скобки на колодках. лечится ремкомплектом.
то же хотел бы прокатиться на других а32.

2:civil-lawyers времени совсем нет, добавлю в аську там и поговорим. так проще.
 
Я вобще без колодок ездил, все равно бренчит! Пружинки лево-право менял местами, пальцы тоже, ниче не помогает. Думаю отверстия под пальцы разбиты.