Cap

Цефирядник
17.06.2004
55
0
61
Николаев
Добрый день Всем! Вопрос на самом деле простой (может даже и глупый :p )У меня между передним бампером и фарами проложен резиновый уплотнитель ( по всей длине морды).Приглядывался к другим машинам - вроде бы нет...Где-то понимаю, что такие вещи делают при сборке после удара в морду,если остаётся щель при сборке ( следствие плохой рихтовки )Но у меня она нормальная o_O
Со временем уплотнитель где-то высунулся,где-то наоборот...Что делать? Оторвать его совсем ( может это *чудо * старого хозяина ) или всё таки помучится и поставить всё красиво? У кого-то * такое * есть? Заранее спасибо за ответы :p
 
у меня просто ровный зазор , уплотнителя нет.
Если бы был , то я бы помучался чтобы обратно его поставить.
 
Вот и я о том же...Если по нормальному ставить, то слишком много мороки.Не понятно только, стандартно он есть или нет?
 
Есть такой уплотнитель. Тянется под фарой, под поворотником его нет. Присутствовал как на оригинальных фарах, так и на новых тайваньских DEPO для Максимы которые я установил на Цефиро для решения проблемы неправильного света.
Практически уверен, с ремонтами установка уплотнителя не связана и ставится он на заводе чтобы поменьше грязи под капот. Кстати на фарой он тоже есть, только крепиться к капоту.

Исправлено 22.12.04
Извиняюсь, был неправ. Прямо бес попутал - был уверен абсолютно. Заглянул под фару - резинки под фарой нет, она идет над поворотником, загибается под поворотник и идет до его (поворотника) середины и все.
 
у меня есть такая резинка, но почему-то только над фарами... под фарами, со стороны бампера её нет.
 
Всем откликнувшимся - спасибо! Вывод один - должна быть ( для максимки конечно же ).Это подумавши уже :LOL: Она идёт продолжением уплотнительной резинки на поворотнике(на оригинале есть, а на других не знаю) Ещё раз спасибо!-Это я шучу так...Буду выдёргивать это несчастье