Нет, перепробовал все, а потом заменил прокладки. ;)
 
mvg сказал(а):
Нет, перепробовал все, а потом заменил прокладки. ;)
а какие симптомы были хоть??? прокадки поменяю в понедель ник напишу если что!
 
прошло почти 2 месяца после смены прокладок-полет нормальный! обороты с утра не плавают тьфу*3
самое главное,что все сервис мены и диагносты говорили что из-за прокладок не может быть!!!
 
говорили поди надо цепь менять? :D
 
нет,диагностика без ошибок и мы не знаем!!! все хорошо надо смотреть с утра!говорили кхх,или датчик температуры,или ЛЗ
про цепь я всех посылаю лесом!!! у меня на 32кузове тоже шелестела проехал 30 тыщ шум не изменился,и на этой такой же шелест-так что лесом.....
 
А у меня кефир заводится без ночных прогревов. Новые свечи платинум . бенз 98 . новый аккум . масло 0в40 Утром с брелка завожу за 15 минут до выезда и фсё)))
 
а о каких морозах идёт речь у вас?
 
заводиться норма правда после запуска после -30 и до -40 как будто дизельный движок завел, через сек 10 все норма нет проблем особых. Бенза 92, акум новый, свечи хз какие не менял еще как купил машину, вообщем проблем с заводом автомобиля не наблюдаю !!! авто запуска у меня нет, но думаю к следующей зиме поставить. =)
 
капец мотор убивается в такие морозы
 
Сегодня не завел автомобиль... - 33 было ночью. Виной всему не замененная вовремя прокладка впускного коллектора, я полагаю... remus, могёт такое быть? Еще и свечи подуставшие, конечно, но терпимо.
 
Да как нефиг петь
а вобще в такие морозы лучше подогреватель или автозапуск на худой конец
ЗЫ: у нас щас по ходу под -50, идти смотреть страшно))
 
Дык вот автозапуск-то и побоялся ставить - глохнет из-за подсоса на холодную, а сигналка думает, что завелась машина - соответственно, аккумулятор к утру мертвый... Понадеялся, что заведу с ключа, не завел. Завтра на трос - и в гараж xD
 
у меня после замены прокладки машина в разы лучше заводиться стала, до замены 1-2 секунды крутила
 
Купил я вчера прокладку эту за 500 руб. Оригинал. В понедельник в гараж смогу попасть, до тех пор надо машину на ход поставить.
 
dejev сказал(а):
Сегодня не завел автомобиль... - 33 было ночью. Виной всему не замененная вовремя прокладка впускного коллектора, я полагаю... remus, могёт такое быть? Еще и свечи подуставшие, конечно, но терпимо.

Походу таже проблема.. Прокладку не раз не менял.. машина в морозы не выходила на прогревочные, а то и глохла, автозавод еще раз крутил и заводил.. а несколько дней назад вообще не завелась.. до сих пор парюсь! Может ли быть в прокладке проблема с запуском..?? Прогрев коллектора и инжектора выручит в случаи запуска?? ТО есть надо завести а потом менять..
 
У меня прокладка была в ужасном состоянии (на старом ДВС), но с газом авто заводилось всегда, глохла если не дать прогреться и отпустить педаль, но заводилась!