A

Anonymous

Гость
Хочу подсоеденить DVD проигрыватель к штатному магнитофону через разьем CD ченджера но немогу найти схему подключения. Мне просто нужно найти линейный вход и задействовать кнопку CD на автомагнитоле для того что бы звук выходил в колонки.
Подскажите где можно найти схему разьема CD ченджера?
 
nissan cefiro 1995г. S Turing
кузов PA32
двиг. VQ25DE

Но я сейчас установил новую магнитолу двух диновую KENWOOD и хочу подсоеденить к нему, у него есть выход под ченджер но опять нет схемы.
 
если разъем чейнджера этот круглый то схема такова
 

Вложения

  • P1190002.JPG
    P1190002.JPG
    73.1 КБ · Просмотры: 1 387
Вопрос - Максу!
А можно ли подключить к данному разъему обычный переносной MP3-плеер? И как? Пробовал методом тыка - никакого результата! Пожалуйста, более подробно опиши, как подключить через выход на наушники с плеера на этот линейный вход! Спасибо!
 
а как активировать вход, который на разьеме ченджера?
на ON подать +, или землю?
 
Да все получилось
на ON падается +12В, вход активируется
 
блин, а у меня не получилось :(

магнитола штатная, 2din, без встроенного cd. разъем такой же как на схеме, подаю на ON 12V, а кнопочка CD на на магнитоле все равно не включает :(

может нужно еще сразу сигнал по L+ L- R+ R- подавать? или на COMB чего подать? или мож проблема в самой магнитоле?
 
у меня тоже заработало по такой схеме ,только входной сигнал надо немного поднимать (играет тише радио)..... у меня стояла навигация и этот разъем имеет еще вход REQ . возможно он и отвечает за силу на входе ?
и вопрос насчет ! COMB !,что это ,кто в курсе ?