Алексей (Сургут)

Цефирёнок
17.06.2003
16
0
11
Сургут
Друзья, всем большой привет! Давно не посещал наш сайт, то дела, то ещё что-то.
Возникла проблема, посоветуйте - что может быть. У нас стояли морозы, машина стояла возле подъезда, её не брал. Сейчас потеплело до -11. При такой температуре машина простояла 1,5 суток. Дальше начались проблемы, причём в прошлом году такого не возникало. При запуске двигателя, обороты растут до 1500, держатся 5-10 секунд, а затем резко падают вниз и двигатель глохнет. Приходится пару минут держать чуть нажатой педаль газа и таким образом не допускать их снижения пока движок хот чуть-чуть не прогреется. Но и дальше до полного прогрева двигателя обороты выше 1000 не поднимаются. И так каждый раз при заводе в течении дня, пока машина стоит на паковке возле работы. Что может быть: плохой бензин, КХХ, или надо форсунки промыть?
 
Уменя было так кже когда машину взял, причем это было летом,я приехал в сервис описал что да как, мне за 400 руб сделали полную диагностику двигателя и коробки мотор тестом, отрегулировали КХХ(клапан холостого хода), и сказали что если не поможет надо промывать его (КХХ), но мне это помогло, до сих пор больше такого не было