ksa

Цефирёнок
13.01.2005
17
0
11
Новосибирск
Прикиньте. Т.к. я тут все-таки зарегестрировался (хотя на сайт регулярно заходил уже год), то решил просмотреть информацию о встречах цефироводов в Новосибиске. Тут читаю про последнюю встречу 04.07.2004, глаза пробегают по тексту "Дополнительным стимулом для встречи был приезд на "малую родину" сибиряков-москвичей Саши Рудина (Druqn) с супругой и ..." и пробегают, пробегают, по тексту, по тексту... КТО? Так, увеличиваем фотку... УПС! Интересно, сколько человек ходит в интернет? Ну ладно, сколько ходит на этот сайт,а ? Теория вероятности летит к чертовой матери. Саня, рад тебя видеть. Когда последний раз мы с тобой видились несколько лет назад, ты ездил на десятке, а я был вообще без машины. Жаль повод был тогда печальный. Короче, тебе письмо.
 
ksa сказал(а):
Прикиньте. Т.к. я тут все-таки зарегестрировался (хотя на сайт регулярно заходил уже год), то решил просмотреть информацию о встречах
Письмо поймал. Координаты отпишу, хотя я вроде тебе все выдавал перед отъездом в мск. Вообщем вливайся. А машинка действительно корабль :)