И хто ты?

  • Козерог

    Голосов: 0 0.0%
  • Водолей

    Голосов: 0 0.0%
  • Рыбы

    Голосов: 0 0.0%
  • Овен

    Голосов: 0 0.0%
  • Телец

    Голосов: 0 0.0%
  • Близнецы

    Голосов: 0 0.0%
  • Рак

    Голосов: 0 0.0%
  • Лев

    Голосов: 0 0.0%
  • Дева

    Голосов: 0 0.0%
  • Весы

    Голосов: 0 0.0%
  • Скорпион

    Голосов: 0 0.0%
  • Стрелец

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Баран :), овен тоесть :)
 
Да ладно че вы!
Девы! тоже любят Цефиру!! :(
 
...интересное кино! Нет, ну то, что рыбы победили, это уже и сомнений нет! :D Но вот есть ли какая то связь? Ведь не может просто так быть таких отличий?
 
Эх...
Самый противный знак отстает...
Скорпионы наверное не любят Цефиру (ы,..)
Вроде более агрессивный характер, больше эмоций у Скорпиона не соответствует нашим машинам? Я наверное исключение... ;)
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Вроде более агрессивный характер, больше эмоций у Скорпиона не соответствует нашим машинам? Я наверное исключение... ;)

Гы-гы... Ты не одинок, первый хозяин моей машины в России (мой родственник) - скорпион, он выбрал себе не менее агрессивный авто после Цефирки - Джип Гранд Широкий ;)
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Эх...
Самый противный знак отстает...
Скорпионы наверное не любят Цефиру (ы,..)
Да не переживай ты так. Ну и что что нас не много, не в этом счастье, просто может оставшийся народ просто головать не хочет, а они как раз скорпионы. :)
Да характер у нас эмоциональный, но блин мне в машине нравится ездить, а не лихачить, она меня наоборот успокаивает. :)
 
UP!!!

Ну что похоже таки рыбы или еще рано делать выводы? Тема пока еще не побила рекорда по количеству просомтров, как например темка про ДД или встреча в Ебурге. При данном количестве проголосовавших репрезентативность данной выборки стремиться к нулю....
 
Доктор не переживай моей скорпионехе (то есть жене) очень нравиться наш сарайчик, ну а мне водолею вооще восторг.
 
капитан сказал(а):
Доктор не переживай моей скорпионехе (то есть жене) очень нравиться наш сарайчик, ну а мне водолею вооще восторг.
У блин!!! :) Тогда у меня появляется моральное право проголосовать за раков (жена), водолеев (доча) и стрельцов (сын). Ну а если вспомнить всех остальных ближних и дальних родственников...... :D Но лучше воздержусь...
 
Druqn сказал(а):
Ну что похоже таки рыбы или еще рано делать выводы?
Рано, рано....
Рыбный четверг только послезавтра будет. ;)
У меня знакомый Скорпион, тоже на Цифре ездит, но вот он бы сам залез и голос подал... А то как-то в далеком ...аде мы стоим от Рыб :)
 
Из знакомых катающихся на цифирках Козерог - х2, Рыба, Стрелец. Правда один Козерог все же в душе Тоетовод, а второй на Тойоту Пронард перелазит. В смысле уже купил Пронард, но не продал еще Цифиро. Но что быстрее продаст на другом ездить будет. Сравнивать не буду, Пронард и новее и кажется класом как Цедрик/Глория.