A

Anonymous

Гость
Привет всем!

Нашел литье как на фото сверху в левом верхнем углу. 17". Кто подскажет, у кого-нибудь стоит резина 225-235/50/17.
У меня сейчас стоит 215/60/16. Думаю, что при переходе на 17" но с высотой 50 особого урона подвеске и потери высоты не будет.
Подскажите доки пожалуйста. По калькулятору при такой высоте диаметр пуля в пулю с моей предыдущей резиной а Sidewall уменьшается только на 1 см.
 
Поствил я господа это литье- ВОТ это видок. как нибудь выложу фотки. Плюс поставил обвес как в разделе "фото" где с выступающими клыками (первый лист раздела фото верхний ряд третья слева) - привез новое с Японии (обошлось дорого, но того стоит).

К Вашему сведению то литье, что Вы видите в левом верхнем углу сайта - скайлайновское и ЕТ у него 55. Но становится на Цефиру великолепно. Резина 225/50/17. Сам диск 7JJ (почему не J а JJ не знаю). Никакого ощущения "утопленности" нет. Правда на задние шпилильки для "убедительности вида" добавил шайбы 4 мм.

Наслаждаюсь
 
Гость Хабаровск сказал(а):
К Вашему сведению то литье, что Вы видите в левом верхнем углу сайта - скайлайновское
Это литье продается под маркой American Racing и зовется, если мне не изменяет память - Nitro Chrome. Отношение этого литья к Скайлайну возможно только в том случае, если его сняли с б/ушной машины. ;)
 
А можно вопрос. Хочется все-таки знать что означает маркировка 7JJ на диске. Я знаю 7J 7(1/2J) а вот что такое JJ?
 
Насчет названия литья мимо. На этом литье на крышках фирменный логотип скайлайна в виде стилизованной S. А American Racing
Nitro Chrome вот здесь http://www.willswheels.com/catalog/ar64 ... 985953.htm
и лишь отдаленной напоминает
 
Гость Хабаровск сказал(а):
Насчет названия литья мимо.
Ну значит память все же изменяет... А вообще, ИМХО, если посмотреть на линейку AR, то можно найти сразу несколько дисков очень похожего рисунка. :rolleyes: Что касается фото машины в титуле, то я взял его с какого-то тайваньского сайта. А на Тайване много умельцев изготовления подобных украшательств с "закосом" под оригинал, в т.ч. и дисков. :)
 
Гость Хабаровск сказал(а):
А можно вопрос. Хочется все-таки знать что означает маркировка 7JJ на диске. Я знаю 7J 7(1/2J) а вот что такое JJ?

J или JJ - это форма посадочного борта диска. Говорят, что большого значения не имеет.
А 1/2 скорее к семерке относится - это размер (7,5).