моей супруге наша автомобиля очень нравится, другую не хочет.
 
Maximus-V сказал(а):
Господа, тема вроде не про аммо, Вы отвлеклись!
Моя вот тоже как и у Доктора Верховцева отзывается: едешь как ванне или корыте, дорогу не видно, на "десятке" все хорошо было видно.
Вообщем Бильштайны не нашел, КОНЕй на вагон нет. Направил деньги Комарову. Только он еще не в курсе :)
 
Дмитрий сказал(а):
Sashok сказал(а):
west сказал(а):
Повторюсь
Каяба в сочетании с родными пружинами жесткие...
А что скажете про регулируемую по жесткости?
а ничего не скажем, тут не было никого на цефире с регулируемыми стойками, разве что komaroff или Владимир помоему выкладывали фотки таких, но ездить помоему никто не ездил...
вопрос. а нах тебе регулируемые??

По моему у Saw стоят регулируемые...
 
Вот нашел Каябу для наших авто стойки Hi-Tech серии, AGX.

AGX – регулируемый амортизатор, предназначенный для легковых автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками, отвечающий всем требованиям двухтрубного амортизатора, стойки и картриджа.

Данная серия амортизаторов позволяет водителю самостоятельно устанавливать желаемую частоту демпфирования, подходящую для каждого конкретного стиля вождения. Во время поездки на работу, путешествия на высокой скорости по автостраде или по сельским дорогам с высокой степенью непроходимости, водитель может самостоятельно настраивать свой амортизатор в соответствии с любыми условиями езды.


изменение силы демпфирования вручную двумя способами – при помощи специальной шкалы на корпусе амортизатора (можно задавать 8 позиций) или при помощи специального устройства на верхушке штока (4 позиции);
для изменения установок нет необходимости снимать амортизатор – обеспечивается легкий доступ к шкале на корпусе;
быстрое изменение настроек в зависимости от дорожных условий;
использование новейших технологий при разработке и производстве.

www.kyb.ru
 
Привет землячок :LOL:
Что то не нашел я в том каталоге по данной марке аммо Ниссан Максима :?
А вот тебе и ответ на вопрос "есть или нет на Максиму/Цефиру" по крайней мере у Каябы регулируемые http://www.kyb.ru/rus/faq-52 :(
Да и еще очень полезно, помнится кто то в форуме искал стойки на 33 кузов
думаю вот ето будет полезным:
 

Вложения

  • Каяба.doc
    40 КБ · Просмотры: 572
west сказал(а):
Привет землячок :LOL:
Что то не нашел я в том каталоге по данной марке аммо Ниссан Максима :?
А вот тебе и ответ на вопрос "есть или нет на Максиму/Цефиру" по крайней мере у Каябы регулируемые http://www.kyb.ru/rus/faq-52 :(
Да и еще очень полезно, помнится кто то в форуме искал стойки на 33 кузов
думаю вот ето будет полезным:
Этот вопрос на KYB.ru задавал я. O:)